Один день из жизни идеального мужа + карикатуры в тему

Запись опубликована

Один день из жизни идеального мужа

Раннее утро. Ему не нужно просыпаться, потому что он вообще не спал, впрочем, как всегда. Вначале, он радовал жену всеми доступными ему способами, а после, убаюкав ее нежными словами, беззвучно рыдал в подушку от счастья, что судьба подарила ему Ее.

Пора вставать. Когда Она проснется ему необходимо выглядеть свежим и бодрым, поэтому первым делом он бежит в ванну, чтобы привести себя в порядок. Теперь на кухню. Быстро приготовив завтрак, все, так как Она любит — гренки, каша, салатик, свежевыжатый сок и, конечно же, ароматный кофе, он спешит в спальню с подносом в руках.

Она проснулась и улыбается ему. Он с трудом держит себя в руках, чтобы не лишиться чувств от счастья. Боже, как же Она прекрасна – без прически, без макияжа! Слезы наворачиваются на глаза…

Прежде, чем отнести любимую на руках в машину, он уже несколько раз сбегал ее прогреть, пока Она собиралась, причем ни разу не посмел Ее поторопить. Ничего страшного, если он немного опоздает на работу, главное, чтобы, выходя из дома, она чувствовала себя уверенно.

Основную часть дня он проводит на работе, солидно пополняя семейный бюджет. Не важно, какая это работа. Важно, чтобы она приносила стабильный доход. Это пусть его Муза занимается тем, чем Ей нравиться.
Весь день моментально, с замиранием сердца, отвечал на все Ее звонки. Какое счастье, Она звонит ему! Она в нем нуждается!

После работы отвез Ее на встречу с подругами. Она устала, Ей надо немного расслабиться. Спешил домой, чтобы к Ее приходу успеть убраться и приготовить ужин. А вдруг Она захочет пойти в ресторан? Не стал звонить и отвлекать от важных девичьих разговоров. Зачем надоедать? На всякий случай собрался к выходу « в свет», а приготовленный ужин можно съесть самому утром.

Она пришла!!! Нет, сегодня никаких ресторанов, Ей нужна горячая ванна. Ванна с лепестками роз, все доступные ему виды массажа – все для тебя, Любимая. Массируя Ее прекрасное тело, он снова едва сдерживает себя, чтобы не упасть в обморок от счастья.
Из ванной он несет Ее на руках в постель и там, предаваясь любовным утехам, шепчет ей на ухо самые красивые в мире слова… Она мирно спит рядом с ним… Он снова беззвучно рыдает от счастья. На минуту забылся сном и увидел Ее. Как же Она прекрасная!!! Вздрогнул от своих же громких рыданий и открыл глаза. Скоро вставать. Завтра будет такой же счастливый день!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять − = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>