карикатура «Свобода»

Запись опубликована

Игорь Конденко

«Свобода»

 Свобода

Есть у меня подозрение, что, если убрать ключик у одного и ниточки у другого, то на наших улицах наступит тишина. Карикатура Игоря Конденко очень хорошо об этом говорит. Кто-то заведён денежками или другим интересом, а кто-то находится под влиянием лапши политиков. А решения-то приняты давно… Революции – не исключение из этого правила. Просто там интерес какой-то партии попадает в резонанс с требованиями широких масс. После решения вопроса, эти массы благополучно посылаются подальше. Вспомните наши революции.

Хорошая карикатура.


  все карикатуры                                            сентябрь 2011

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 4 = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

карикатура «Свобода»: Один комментарий
  1. тетя Мотя

    Революции случаются раз в 100 лет. И никакими ключиками-ниточками народ не поднять.За деньги флагом неимущие помахать могут и все.Для того чтобы народ сознательно поднялся, должны быть задеты экономические интересы, национальные (возможно, но не факт) и вера в то, что можно что-то изменить. Сколько сейчас ни пытались поднять всех, не получается, ни деньгами ни ниточками.Люди не верят.Моё мнение.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0