Шары для праздничных букетов

Запись опубликована

000-2Шары для праздничных букетов ­– просто идеальное решение. Не просто эффектное и способное подчеркнуть торжественность момента, но и мобильное. Минимум усилий требуется, чтобы передвинуть их из одного места в другое, с одного столика – на соседний. Шаров может быть 5, 7 или 10. Чем дальше, тем больше композиция напоминает фонтан, и тем монументальнее она смотрится.

Оформление сцены шарами — отличный бюджетный вариант. Букеты из воздушных шаров с гелием могут быть привязаны к маленьким грузикам. Делайте разную высоту, так смотрится эффектнее. А может быть сооружена целая воздушная стойка: Вам под силу создавать впечатляющие композиции. К большой плетеной тумбе привяжите шарики, также на различной высоте. Цвета могут быть любыми – по Вашим пожеланиям, стилистике праздника или Вашему личному креативу.

А еще есть шары для моделирования – из них создаются цветы. Такие шарики могут достигать 2 метров в высоту, но, несмотря на свою масштабность, в букете правильно подобранной цветовой гаммы смотрятся крайне изящно. Композиции могут быть напольными или настольными – опять же в зависимости от своих габаритов. На стены, к занавесям и даже потолку закрепите одиночные цветки, выполненные из 5 шариков, украшенных ленточками и «завитушками» из моделирующих шаров.

Те, кто планирует праздник, звоните: расскажите нам, какие элементы декора Вас интересуют, и мы доставим их быстро и в нужном количестве. В нашем магазине всегда в наличии воздушные шары для любого знаменательного события.

Соберите шары в букеты – они подарят феерию красок, праздничный облик и превратят помещение в оазис нежности и романтики. Более того, они могут украсить любую квартиру или загородный дом, привнести в обстановку летнее настроение и подарить самые положительные эмоции.

Воздушные шары – это просто милый аксессуар?

Но для виновника торжества он становится особенным, олицетворяет магию праздника и превращается в его изюминку.

Все шары продаются не надутыми, однако для удобства выбора Вам будет представлен каталог продукции, чтобы Вы сразу увидела, как она будет смотреться «в деле».

Как подобрать «правильные» воздушные шары?

Создание идеальных шаров для Вашего праздника, к примеру, на свадьбу является принципиально новым уровнем мастерства, которое требует и дизайнерского подхода. Поэтому крупные магазины сотрудничают только с надежными и проверенными производителями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


один × = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>