Последние новости Киргизии

Запись опубликована

novosti

Бишкек – столица Киргизии, большой промышленный и торговый город, который дал возможность жить и развиваться сотням тысяч жителей. Небольшие города разбросаны по всей территории области государства, здесь свои собственные цели и возможности, здесь каждый пытается сделать свою жизнь лучше и достигнуть еще больших высот.

Узнать о том, что происходит в городе, помогут новости Кыргызстана. Здесь всегда есть полезные факты, всегда есть очень важная информация, которая касается каждого жителя города. Такие качественные сайты больших городов пользуются все большим спросом, это можно понять, ведь именно в сеть можно выкладывать всегда актуальную и очень свежую информацию.

Именно в сеть получает доступ каждый житель небольшого города, да и знакомство с такой информацией будет самым удобным и приятны. Так же на сайте города manas.news вы всегда сможете найти актуальные объявления, а значит, коммуникации с людьми будут налажены более точно и эффективно.

Узнавая первым все важные новости своего города, вы получаете существенное преимущество перед другими. Пока они ищут, вы уже действуете, вы уже пользуетесь преимуществами и побеждаете.

В прошлом году, мэр Бишкека сделал сенсационное заявление о том, что он планирует возвысить бюджет своего города в несколько раз за счет земельных реформ. Это вызвало множество дискуссий в то время, но сейчас, все наблюдают удивительную тенденцию повышения бюджета города. Так, по сравнению с 2021 годом, он вырос на целых 75%, если посчитать в деньгах. Это довольно большая сумма денег и большие успехи внедрения реформы. Ведь все эти деньги были получены от продажи земли или аренды недвижимости. Так, ранее новости Казани сообщали жителям о том, что в бюджете города недостаточное количество денежных средств для решения всех тех проблем, которые были среди горожан, но теперь, у людей появилась надежда на лучшее.

Для жителей только одно, большинство земли передано в арендное использование, а значит, она остается на балансе города, что в будущем будет приносить все больше и больше денег для городского управления благоустройством. И это правильная тенденция, с которой согласилось большинство жителей данного региона. Так же это порадовало людей и тем, что бюджет города начал пополняться не только лишь налогами, которые платили жители, но и другими источниками. Это хорошая новость для всех, и все надеяться на то, что данные деньги будут использоваться только для того, чтобы улучшить благосостояние жизни всего населения региона.

После того, как на днях прозвучала такая новость, мэр ожидает новых инвестиционных программ в городское развитие региона. И они уже есть. Уже есть люди, которые имеют желание вносить свои деньги в развитие региона. Но пока, это малое количество людей, ожидается намного больше инвесторов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 9 = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>