Apple Airpods Max в тесте: качественное исполнение при высоком уровне комфорта

Запись опубликована

maxresdefaultПосле того, как AirPods произвели революцию на рынке наушников-вкладышей несколько лет назад и обосновались во многих ушах, Apple теперь также предлагает альтернативу накладным наушникам под своим собственным брендом — AirPods Max.

AirPods Max, в отличие от своих собратьев, не являются затычками-вкладышами, а вместо этого лежат вокруг ушей («накладные»). Оголовье особенно бросается в глаза, когда вы берете аирподс макс в руки в первый раз. Они состоят из дышащей сетки, натянутой на мягкую раму из нержавеющей стали. Это уменьшает давление на волосы, и они не нагреваются так, как вешалки из чистой кожи или пеноматериала.

Боковые телескопические рычаги можно непрерывно регулировать, а затем удерживать их положение. Это не приводит к автоматической регулировке наушников, но обеспечивает лучшую индивидуальную настройку в зависимости от удобства ношения и формы головы. Однако регулировка длины немного сложна и требует обеих рук. Наушники нельзя складывать.

Качество изготовления не вызывает сомнений. Металл качественный, общий дизайн выглядит стильно и солидно. Также мало на что можно пожаловаться, когда дело доходит до комфорта при ношении. В ушах много воздуха, поэтому они не перегреваются и не натираются чрезмерно.

Конечно, комфорт использования наушников зависит от формы головы. AirPods сидят очень устойчиво. Амбушюры тоже хорошо прилегают, но активное шумоподавление зависит от посадки наушников. Сама гарнитура весит около 385 грамм и доступна в пяти цветах — белом, черном, красном, синем и зеленом.

Специальные накладные уши во многих отношениях

AirPods Max не только высококачественны и красивы снаружи, они также содержат все виды высокотехнологичных технологий внутри. Например, в амбушюрах есть шесть микрофонов, направленных наружу, и два внутренних микрофона. Они используются, в частности, для активного шумоподавления, а также обеспечивают очень хорошую разборчивость при совершении звонков. Внутренние микрофоны также воспринимают текущее воспроизведение и, таким образом, могут адаптировать такие аспекты, как высокие или низкие частоты, к текущей музыке с помощью адаптивного эквалайзера. Для этих и других расчетов в каждой оболочке есть чип H1.

Воспроизведение в основном управляется с помощью Digital Crown. Это уже известно из Apple Watch и, благодаря возможности вращения и нажатия, позволяет полностью контролировать музыку прямо в наушниках. Например, однократное нажатие запускает/приостанавливает воспроизведение или отвечает на вызов, двойное нажатие переходит к следующему треку, а тройное нажатие переходит к началу текущей или предыдущей песни. Поворот заводной головки регулирует громкость, удерживая ее нажатой, активируется Siri. Кроме того, специальная кнопка позволяет переключаться между шумоподавлением и режимом прозрачности.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть × 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>