Ваш персонаж в MMORPG

Запись опубликована

1377412422_kak-zapustit-2-okna-dlya-prokachki-personazha-v-mmorpgЕсли вы любите многопользовательские симуляторы жизни, где независимо от сюжета и геймплея игровые персонажи похожи на реальных людей – вы, несомненно, пытаетесь сделать их похожими на себя. А если и не на себя, то просто на человека, который казался бы реально существующим… Трудно понять, почему мы все так стремимся к реализму при создании своего героя, но факт остается фактом, и практически каждый из нас хочет создать иллюзию персонажа, который вроде бы не отличается от реального человека. Конечно, чаще всего мы делаем это без особого старания, а просто ищем несколько более реалистичные варианты и удовлетворяемся тем, что нашли.

Но в некоторых многопользовательских игрушках редакторы внешности персонажей очень мощные, в них существует много вариантов выбора для всех деталей внешнего вида: от прически до формы кистей рук. А уж что касается лица, то здесь действительно можно постараться и сделать либо себя, либо другого, более запоминающегося внешне реального человека. В любом случае, самый лучший вариант для того, чтобы создать своего персонажа непохожим на остальных и как можно более реалистичным – это ответить на десять простых вопросов и действовать в редакторе героя согласно полученным от самого себя ответам.

Не стоит говорить о естественных цветах кожи и повседневной одежде, но вот о том, что больше всего смахивают на реальные выразительные черты лица, не сказать нельзя. Если та или иная часть лица смазана, сглажена или просто недостаточно хорошо запоминается – в готовом виде она будет выглядеть компьютерно, нарисованно, и не стоит даже рассматривать ее как вариант для внешности персонажа. Кроме внешности, очень важную роль играют такие вопросы, как еда, одежда, дом, и способ жизни.

Что вы думаете о деньгах?

Вопрос о деньгах и работе – немаловажный и очень интересный. Если вы играете в какой-либо из обычных или даже не совсем обычных симуляторов жизни, вы можете обнаружить, что там очень много возможностей для трудоустройства персонажа с целью получения зарплаты или даже просто теневого заработка денег. Кстати, именно последнее нередко бывает реализовано во многих игрушках в виде поимки и продажи рыбы или животных, самостоятельной торговли, а также грабежей и торговли наркотиками. Конечно, некоторые из вышеперечисленных вариантов – не суть хорошо, но что поделать, если у каждого есть свои собственные интересы?

Главное, что в подавляющем большинстве ММОРПГ в жанре симулятора за неправомерные способы заработка непременно наступает уголовная ответственность… Заказать буст персонажа можно тут mmoboost.

Впрочем, не только заработок денег в симуляторах жизни можно связать с реальным бытом игрока, но и умение их тратить. Некоторые люди привыкли сорить деньгами, а иные, наоборот, довольно существенно экономят, покупая лишь самое необходимое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + семь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>