Как устроены LED экраны

Запись опубликована

2eb380e61aeafe8c2ee1b4a8791dc91aМногие компании, для кратковременного выхода на рынок светодиодной продукции, зачастую используют дешевые комплектующие низкого качества, что позволяет существенно снизить конечную стоимость продукции. При этом, надежность и длительность работы такой продукции по всем показателям уступает продукции высокого качества. Более того, это существенно влияет на яркость свечения и качество изображения. Продукция такого низкого качества прослужит вам не более 3-х лет, после чего, вы будете вынуждены приобрести новую, что в результате окажется в 2 раза дороже.

Дистанция восприятия. Чем ниже расстояние между двумя и более пикселями, тем больше деталей можно разглядеть на площади LED светодиодного экрана, тем ближе точка наблюдения.

В процессе производства светодиодной продукции https://1-rk.com.ua/product/ulichnie-led-ekrany, используются высококачественные материалы и компоненты. Это позволяет обеспечивать гарантию до 5 лет, в зависимости от типа продукции.

Светодиодный экран наружный — это крупноформатный полноценный видеодисплей, для отображения любой мультимедийной информации, в том числе, полноцветных видео роликов и изображений, анимационных роликов, текстовой информации и т.д. Высокая степень защиты от воздействия окружающей среды (IP68) предполагает эксплуатацию светодиодных экранов в любых погодных условиях (рабочая температура видеоэкрана колеблется от -40° С до +60° С).

Светодиодные уличные видеоэкраны являются наиболее эффективным средством наружной рекламы, мощным имиджевым инструментом, современным и динамичным рекламоносителем. Благодаря высокой яркости, большим размерам, качественной цветопередачи и динамики изображения, светодиодный экран для улицы является самым эффективным средством для привлечения потенциальных клиентов. Главным образом LED уличные экраны используются как цифровые билборды, информационные табло для спортивных объектов, аэропортов, вокзалов, а также как имиджевые решения для оформления современных фасадов торгово-развлекательных центров, гипермаркетов и т.д.

Светодиодный экран (LED screen, LED display) — устройство отображения и передачи визуальной информации, в котором каждой точкой, пикселем (pix) является один или несколько полупроводниковых светодиодов.

Светодиод или светоизлучающий диод — полупроводниковый прибор с электронно-дырочным переходом, создающий оптическое излучение при пропускании через него электрического тока в прямом направлении. Излучаемый свет лежит в узком диапазоне спектра. Его спектральные характеристики зависят во многом от химического состава использованных в нём полупроводников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>