Экологическая бумажная упаковка — преимущества и применение

Запись опубликована

c87268a4d916fb4845a674a8376e58b4Отказ от упаковки из полиэтилена — это общемировая тенденция, связанная с острой необходимостью заботиться об окружающей среде. Пластиковые пакеты разлагаются до 20 лет, поэтому бумажная упаковка становится их экологической заменой, которая биоразлагается в течение месяца.

Самыми универсальными и практичными считаются бумажные пакеты, которые отлично подходят для продуктовых магазинов и магазинов одежды, аптек, аптек и книжных магазинов. Их можно использовать в пунктах общественного питания и обслуживания, а также для упаковки подарков. Их преимуществом является возможность нанесения на них оттиска, например, логотипа производителя или магазина, благодаря чему они становятся дешевым средством рекламы.

К важнейшим преимуществам бумажной упаковки можно отнести:

- универсальное использование,

- невысокую стоимость;

- наличие различных вариантов по размеру, цвету, типу ручек и т. д.,;

- возможность печати графики и использования в качестве рекламной упаковки;

- безопасность для окружающей среды.

Современные производители предлагают широкий ассортимент такой продукции, как пакеты с логотипом дешево.  Среди них;

- серый, белый и другие цвета;

- со скрученной и плоской рукояткой;

- упаковка для вина,

- сумки с широким дном для гастрономии;

- складные пакеты, а также с блочным дном для пищевой промышленности.

Отдельные изделия доступны в различных размерах — вы можете заказать их с логотипом, если вас интересует рекламная упаковка.

Пакеты с принтом — эффективный и дешевый способ рекламы

Вся бумажная упаковка, может поставляться с логотипом. Пакеты с рисунком очень популярны среди производителей, потому что они идеально подходят в качестве рекламной упаковки в магазинах, оптовых магазинах, ресторанах, а также во время конференций, тренингов и всевозможных рекламных кампаний, организованных компаниями и учреждениями. Такие виды материалов не требуют больших финансовых ресурсов и оказываются чрезвычайно эффективными в качестве рекламных носителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + = одиннадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>