Монитор НЕК МультиСинк ЕА223WM

Запись опубликована

NEC-MultiSync-PA242W-PA272W-og-PA302W.1200x916Заслуженной популярностью пользуются в странах Европы мониторы серии ЕА, применяющиеся для работы в офисном и корпоративном секторах. Характерными особенностями мониторов стали привлекательный дизайн, широкий выбор возможностей подключения, а также огромные функциональные возможности. Компания НЕК объявляет о выпуске жидкокристаллического монитора НЕК МультиСинк ЕА223WM, ещё одной модели из этой серии. Хотя сейчас стало моно использовать для мониторинга телевизоры. Но если вы на это решитесь, то лучше использовать 4k панели, например телевизор Toshiba 55U5865EV.

Новый монитор создан с использованием таких инновационных решений, как ультратонкая матрица со светодиодной подсветкой, позволяющая воплотить в оформлении дизайна свежие идеи по применению новых функциональных возможностей использования модели в офисах крупных компаний. Благодаря размеру в двадцать два дюйма появилась возможность выводить на монитор несколько окон, либо одновременно просматривать два изображения. В оформление дизайна монитора эргономично вписываются встроенные колонки, USB – разъём и разъём для наушников, пользоваться которыми очень удобно, благодаря регулировке по высоте (до 130 мм) и большому углу наклона позволяют отрегулировать экран в соответствии с любыми функциональными потребностями пользователя. Это позволит беречь здоровье и зрение.

Новый монитор порадует пользователя не только своим внешним видом, но и своими рабочими характеристиками. 0,5 Ватт потребления в режиме сбережения электроэнергии и 12 Ватт в экорежиме – лучшие показатели в области экономии энергии для современного монитора. Встроенный датчик присутствия самостоятельно обнаруживает пользователя и выключает монитор при его отсутствии, аналогично функционирует автоматическая регулировка яркости, которая обеспечивает необходимый уровень освещения монитора и корректирует уровень яркости, самостоятельно определяя степень освещённости отображаемого на экране объекта.

Для настройки и управления систем с несколькими мониторами разработана новая функция ControlSync, позволяющая синхронизировать экранные меню нескольких мониторов одновременно: при изменении настроек основного монитора, автоматически изменяются настройки остальных мониторов системы. Наличие разъёмов DisplayPort, D – Sub и DVI – D обеспечат все характерные в настоящее время возможности подключения, а разрешение экрана 1680*1050 и яркий экран делают монитор неотъёмлемой частью офиса, позволяющей сделать работу компании более продуктивной и наименее энергозатратной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>