Аренда мини экскаватора «АСТ-ГРУПП»

Запись опубликована

hitachi-zx35uСегодня для выполнения многих работ, необходимо использовать спецтехнику. Приобретать такие агрегаты дорого, поэтому лучше всего обращаться в компании, которые дают такие машины в аренду. Это прежде всего:

  • выгодно;
  • удобно;
  • надежно.

Предложение от компании «АСТ-ГРУПП»

Сервисом, о котором речь, предлагается аренда экскаватора погрузчика и другой техники на взаимовыгодных условиях. Компания работает в столице и пригородной зоне, так что если вы живете в этом регионе то обращайтесь. 

Предлагается самая различная спецтехника с услугами профессиональных водителей и операторов. Все работники компании имеют:

¨      специальное образование;

¨      большой стаж работы;

¨      отличный послужной список, и благодарность от клиентов.

Как все работает?

Если вас интересует аренда мини экскаватора, например, то вы должны знать, что вся техника такого плана в компании не старше трех лет. А это означает что она не подведет в самый ответственный момент. Кроме того, агрегаты компании постоянно обслуживаются опытными механиками, которые постоянно следят за техническим состоянием спецтехники.

Так что взяв в аренду экскаватор или любой другой агрегат, вы можете быть уверенными в его исправности и готовности к работе. К тому же после заключения договора аренды, спецтехника будет доставлена к вам на объект для выполнения запланированных работ. Доставка осуществляется при помощи специального трала, который быстро доставит арендованный агрегат в любой район столицы или области.

Важно

В непосредственную стоимость аренды такого вида техники входит:

v  оплата аренды;

v  оплата горючего для выполнения работ;

v  услуги оператора спецтехники.

При этом срок аренды экскаватора не ограничена.

Что можно сказать о компании «АСТ-ГРУПП»

В случае, если вы решили воспользоваться услугами данного сервиса, то ознакомиться с условиями сотрудничества вы всегда сможете здесь https://ast-group.ru на сайте компании. Тут вы узнаете, что кроме предоставления услуг по аренде спецтехники, компания еще занимается перевозкой негабаритных и габаритных грузов в Москве и Подмосковье.

Главное преимущество данного сервиса – это значительный автопарк качественной автомобильной техники и спецтехники самого различного предназначения. Также здесь всегда выгодные условия для сотрудничества, а заказы выполняются всегда точно и в срок. В компании всегда вам помогут выбрать необходимую технику для выполнения определенных работ на объекте в независимости от их сложности. Таким образом, обратившись в эту компанию вы заведомо получаете качественные услуги, но при этом цены на них – демократичные!

Приняв заказ от клиента менеджеры компании ведут его сопровождение с начала и до полного завершения работ на объекте заказчика. Связь с клиентом поддерживается постоянно для более комфортного решения поставленных задач. Так что – обращайтесь!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>