Можно ли доверять гадалкам и ясновидящим

Запись опубликована

unnamedНужно признать, что отношение в обществе к гадалкам, или предсказательницам достаточно скептическое. Хотя при этом есть категория людей, которые безапелляционно верят во все предсказания и стараются скрупулезно выполнять рекомендации специалистов в магии. Но при этом следует признать и то, что на протяжении многих веков, практически в каждом племени одними из наиболее уважаемых людей, были шаманы, которые с том числе занимались и магическими ритуалами.

Кто-то скажет, мол, люди тогда были необразованными и предпочитались верить во все таинственное, ведь это даже очень интересно. Но не стоит быть таким наивным, потому как на самом деле и сейчас есть немало уникальных членов общества, которые способны творить действительно чудеса. Если ребенок в 3-4 года не только знает таблицу умножения, но и умеет в уме перемножать пятизначные числа, можно ли считать его необычным? Да, безусловно, имеют место и регулярные занятия, но если бы у этого ребенка не было соответствующего таланта и способностей, то вряд ли он смог бы сделать что-то подобное.

Стоит ли доверять предсказаниям ясновидящих

То есть присутствуют какие-то переданные по наследству способности, которые по праву можно считать уникальными. Похожая ситуация и с магами, ведь большинство специалистов в этой сфере являются потомственными ясновидящими или предсказателями, которые получили свой дар по наследству. И такое полнее может быть и есть, как и то, что у таких специалистов действительно присутствуют уникальные способности, которые они к тому же еще и развивают на протяжении всей своей жизни. Имеет значение и то, что опытные гадалки в краснодаре, возьмутся далеко не за всякое дело, что только подтверждает их уникальные способности.

Если предсказательница чувствует, что данный конкретный человек действительно стал жертвой приговора, она сначала постарается определить, сможет ли реально помочь, а потом уже начинать свою работу. Более того, никто на самом деле не знает и не видел всех тонкостей ритуалов, которые проводят подобные маги, поэтому судить о том насколько все близко к истине, достаточно сложно.

 А вот реальные результаты, которые, в общем-то, и должны быть тем мерилом способностей, показывают, что есть ясновидящие и маги, предсказания которых сбываются, и пусть не на все 100%, но близко к этому. Так что критиковать магов и ясновидящих уж точно не следует, ведь к ним обращаются те, кто верит. Верит и хочет получить надежду на лучшее, и чаще всего ее получает. У каждого может быть свое мнение на этот счет, но это вовсе не значит, что его следует навязывать другим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 × = восемьдесят один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>