Холодильное оборудование для склада

Запись опубликована

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Проектирование холодильных витрин и холодильных складов включает подбор оборудования согласно техническому заданию клиента и с учетом климатических условий места эксплуатации.

Каждая морозильная камера Atlant комплектуется качественной дверной фурнитурой с различными вариантами наружной обшивки. Двери холодильных камер оснащены системами электрообогрева, запирания и аварийной сигнализации.

Технические характеристики холодильных складов:

- класс огнестойкости зданий – VI;
- холодильное оборудование складов обеспечивает температурный режим от +14 С до 35С;
- высотность до 612 м;
- сейсмичность объекта  до 9 баллов;
- ветровая нагрузка  до 48 кг/м2;
- снеговая нагрузка  до 200 кг/м2.

Холодильные камеры

В конструкции холодильных камер используются пенополиуретновые строительные панели профиля «шип-паз» и замкового соединения. Это обеспечивает максимально быстрый монтаж холодильных камер, а также возможность многократной сборки-разборки и изменения объема путем добавления или удаления стандартных строительных панелей.

Холодильное оборудование холодильных камер предлагается различных типов: моноблоки, би-блоки и сплит-системы.

Холодильное оборудование камер работает в автоматическом режиме. При необходимости они могут оснащаться системами мониторинга, которые позволяют непрерывно контролировать температурный режим и работу холодильного оборудования камер.

Современные холодильники

Современные холодильники и морозильное оборудование — уже не просто хранилище для продуктов. Производители привнесли в банальное охлаждение продуктов столько новшеств, что прочитай сейчас Томас Мур – засовывающий масло в ящики, обернутые кроличьими шкурками, про характеристики современного холодильника, он бы, наверное, сошел с ума.

Взять хотя бы модель Южно-Корейской компании LG , с двенадцатидюймовым тачскрином на передней двери, которая позволяет просматривать содержимое холодильника не открывая его. Тут – же настраивать режимы охлаждения, с помощью электронного блока управления, который экономит электроэнергию, ну а между делом смотреть телевизор на этой же панели управления или слушать радио из встроенного радиоприемника.

Или вот холодильник Screenfridge от компании Electrolux — при отсутствии некоторых продуктов можно моментально заказать их в интернет-магазине, не отходя от самого холодильника, Подключив видеокамеры к холодильнику его можно сделать еще и центром домашней безопасности. А когда скучно и хочется чего-то свежего -  можно приготовить что-то свежее, прочтя один из тысяч кулинарных рецептов, которые черпаются опять таки из всемирной паутины, либо посылать электронную почту и сообщения друзьям и родственникам на работу. Да – с помощью холодильника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь + = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>