Где найти хорошего адвоката по уголовным делам

Запись опубликована

EK8s4qWXUAUVElg

Поиск хорошего уголовного адвоката

Несмотря на все свое благополучие, любой человек может стать фигурантом уголовного дела. Это весьма сложная и неприятная ситуация, из которой сложно выпутаться самостоятельно. Только юрист с практическим опытом сможет оказать квалифицированную помощь.

У нас бесплатная юридическая консультация по Уголовным делам в Москве, такой подход позволяет сразу же разобраться с проблемами клиента, продумать оптимальный вариант их решения.

Как правильно выбрать адвоката

Есть определенные факторы, которые обязательно необходимо учитывать при выборе профессионального адвоката:

1. Удостоверьтесь в том, что адвокат является действующим, ему присвоен соответственный статус через Минюст. Если при проверке вы не видите данного статуса у выбранного адвоката — от его услуг обязательно необходимо отказаться.

2. Обязательно учитывайте отзывы о юристах Москвы. Только таким образом вы сможете найти опытных профессионалов своего дела. Удостоверьтесь в том, что юрист обладает достаточным опытом в вашей категории дела. Помимо этого, обязательно уточните у него стратегию будущих действий. Наличие отличных отзывов и рекомендаций свидетельствует о профессионализме человека. При этом, обязательно сосредоточьтесь на квалификации юриста — не стоит доверять работу с уголовным делом человеку, специализирующемуся на делах о банкротстве.

3. Рейтинг фирм и частных адвокатов. Но здесь стоит учитывать разные факторы — возможно фирма не работает достаточно долго, чтобы оказаться в рейтинге. Но в целом — отсутствие компании в данном рейтинге, является поводом задуматься о прекращении сотрудничества.

4. Личная беседа. Если мы рассматриваем вариант с поиском уголовного юриста, то нам обязательно потребуется взаимопонимание с данным специалистом. Только в личной беседе вы сможете понять, можно ли довериться этому специалисту, рассказать ему определенную тайную информацию.

В каких ситуациях необходимо отказаться от услуг адвоката

Есть моменты, когда необходимо действовать уверенно и твердо, отказываясь от адвоката:

Сотрудник следственных органов дал вам рекомендацию. Скорее всего, этот специалист будет постоянно сотрудничать со следствием и ничем вам не поможет;

Юрист обещает уверенную победу вне зависимости от ситуации — но это невозможно, если рассматривать уголовные дела;

Адвокат предлагает решить проблему через взятку, такое сотрудничество приведет к более печальным последствиям.

Мы обладаем огромным опытом, всегда готовы помочь вам с решением проблем с уголовными делами.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: +7 (495) 532-20-88, Viber, WhatsApp +7 (926) 604-27-51 или писать по адресу: info@group-alp.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь × 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>