Стрижем, бреем, и ровняем бороды – качественно!

Запись опубликована

x127895669.jpg,qitok=Y64pCcDv.pagespeed.ic.p2pUmDJXq2Известно, что еще 100 -150 лет тому назад на рынке услуг особой популярностью пользовались барбершопы. В таких заведениях всегда было много народа, которые желали не только подстричься, но и подровнять бороды, или просто побриться.

Но в мире все меняется, не устояли перед развитием технологий и эти заведения. Самый первый удар по этим структурам нанес изобретатель и производитель безопасных бритв на границе 19-20 столетий, известный сегодня всем бренд Gillette. Если к примеру, до изобретения безопасной бритвы процесс бритья в барбершопах практически считался ритуальным действом. То уже после серийного производства такого инструмента, любой мужчина мог за несколько минут побриться без чьей-либо помощи. Одним словом – ритуал превращался в каждодневную рутину.  

В то же время массовость производства безопасных бритв, мода на длинные волосы, и другие негативные моменты в конечном итоге стали для барбершопов практически катастрофой, и они со временем вынуждены были закрыться вообще.  

Новая жизнь старых технологий

Всем известно, что все новое – это давно забытое старое. Таким образом мода на бороды и на короткие стрижки привела к тому что сейчас снова на рынке услуг появились барбершопы. Такие заведения сейчас открылись во многих городах Украины, в том числе и в городе Харькове. Все представители сильной части этого города могут записаться на обслуживание, воспользовавшись ссылкой https://derby.com.ua/ которая приведет их на сайт сервиса.

Важно отметить что в этом барбершопе вас не только быстро побреют, но и модно подстригут по вполне демократичным ценам. Так что если вы хотите хорошо постричься или побриться, а также еще выпить стакан виски, то вы потенциальный клиент барбершопа с названием DERBY.

Кто является частыми клиентами сервиса?

Чаще всего за услугами бритья или стрижки обращаются мужчины не только разных профессий, но и разных возрастных категорий. При этом всех их объединяют принципы, и их отношение к самой жизни. Эти мужчины живут тем, чем занимаются по жизни и чему себя посвящают все свое свободное время. То есть они целиком и полностью отдают себя профессии, а также они:

  • уверенны в себе;
  • уверенны в своих поступках и действиях;
  • уверены в принятых ими решениях.

А это как правило сильные и волевые люди которые прекрасно знают, чего хотят от жизни.

О возможностях и услугах барбершопа ДЕРБИ

На данный момент предприятие сумело закрепить за собой не только безупречное качество выполняемых им услуг, но и считается творческим коллективом с современным подходом к клиентам. Но коллектив на этом не останавливается и постоянно находиться в творческом поиске. Это дает возможность удивлять клиентов, и поэтому здесь всегда много заказов.

Не секрет что мужская стрижка или уход за бородой – это очень сложно, и требует от специалиста много терпения, усилий и конечно же мастерства. Все это есть у работников сервиса о котором речь, и поэтому с салона все клиенты уходят полностью довольны, и постоянно возвращаются сюда сами, и приводят своих друзей и знакомых. Так что обращайтесь!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>