О компании «РУСС ГРУПП»

Запись опубликована

Screenshot (1)Важными нюансами в деятельности компании, о которой пойдет разговор, является то, что она является результатом некого слияния многих лучших качеств тех людей, которые сейчас в ней успешно работают.

К таким позитивным качествам можно отнести, прежде всего:

  • любовь к делу, которым они занимаются;
  • личная ответственность каждого работника;
  • энтузиазм и вера в лучшее.

Молодая и быстроразвивающаяся

Сегодня предприятие, о котором речь – молодое и быстроразвивающееся. За время своего становления прошло много сложностей и препятствий, которые могут возникать в процессе роста. Но благодаря этому, сейчас все работники отлично разбираются в деле, которым они занимаются. Для них все известно о:

*        картриджах;

*        принтерах;

*        МФУ.

Также тут знают все об аутсорсинге офисной печати. Специалисты предприятия с легкостью могут устранить различные проблемы печати не только в офисе, но и на производстве в любое удобное для заказчиков месте.

Главное направление деятельности компании

Компания «РУСС ГРУПП» на данный момент в полной мере способна выполнять все функции по ремонту и настройке офисной техники. А также на сайте компании можно заказатьсервисное обслуживание принтеров и сканеров. Здесь вам заправят картриджи всех известных моделей и тому подобное.

Для заказа мастера на сервисе вам необходимо сообщить какой модели и производителя у вас оргтехника, а в компании быстро организуют:

¨      заправку лазерных картриджей без потери качества самой печати;

¨      ремонт любого принтера;

¨      ремонт и обслуживание МФУ, прочее.

Цены при этом вполне демократичны и доступны для каждого заказчика. Также специалисты сервиса могут бесплатно провести аудит печати.

Гарантийные обязательства службы

В данном случае, все предлагаемые работы в таких направлениях, как восстановление и заправка картриджей различной конструкций и производителей, ремонт оргтехники, ее тестирование и диагностика, производятся мастерами сервиса в специальных помещениях, которые оснащаются в соответствии со всеми требованиями. Для таких целей используется специальное оборудование, которое в разы ускоряет процесс ремонта и обслуживания такого плана техники.  Ремонтом и обслуживанием такого плана техники занимаются квалифицированные специалисты, которые отлично разбираются в своем деле. Таким образом, все обратившиеся в сервис клиенты получают свою технику в рабочем состоянии и смогут нею пользоваться еще очень долго. На все проведенные работы компанией предоставляется гарантия как в принципе и на замененные запчасти.

Еще нюансы сотрудничества

Продолжая тему, необходимо отметить, что все работы по заправке картриджей проводятся только с многократно проверенными расходными материалами. Это делается для того, чтобы в процессе проведения всех видов работ исключить возникновение каких-либо форс-мажорных обстоятельств. Так что обращайтесь!

  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ шесть = 15

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>