Какие игры можно играть на ПК со слабыми параметрами

Запись опубликована

san_andreas_5Системные требования компьютерных игр постоянно растут, пользователи просто не успевают менять свои ПК на более мощные, поэтому некоторые игры остаются для них недоступными. Многим знакома ситуация, когда любимые игры перестают запускаться на стареньком компьютере, а купить более мощный аналог нет финансовой возможности. Но это не повод расстраиваться, даже на слабом «железе» можно играть в увлекательные игры, их существует десятки или даже сотни, нужно лишь поискать и подобрать для себя наиболее интересный вариант.

Grand Theft Auto

Эта серия является одной из самых популярных «нетребовательных» игр в мире. О ней слышали даже те, кто никогда не интересовался компьютерными играми. Безупречный гемплей, интересный сюжет, возможность погонять на крутых тачках, пострелять в пешеходов, которые появились не в том месте в не то время, да еще и скушать бургер в одной из местных кафешек — все эти особенности привлекают пользователей разных стран и возрастных категорий.

 

Все, кто в компьютерных играх не упускает возможности погонять на крутых тачках, точно оценят эту игру и проведут в ней не один час, наслаждаясь игровым процессом.

Prince of Persia

Для тех, кто обожает приключения, стратегические игры, серия Prince of Persia станет отличным вариантом проведения досуга. Три части игры отличаются между собой: первая похожа на сказку, вторая и третья более серьезные и мрачные. Тем не менее, все части захватывают графикой, поставленными перед игроком заданиями и интересным сюжетом.

Gonzo’s Quest

Игра придется по вкусу любителям приключений, мечтающим однажды отправиться на поиски сокровищ. Главным героем здесь выступает конкистадор Гонзо, который решил втайне от всех отыскать несметные сокровища. Помочь ему в этом может лишь старая непонятная карта, поэтому персонаж полагается только на себя. Поиграть в Гонзос Квест можно на сайте https://bonusbezdeposita.ru/.

В пути ему встретятся разные опасные ситуации, требующие смекалки, логического мышления и внимательности. Удастся ли бравому Гонзо справится с ними, зависит только от игрока.

Legacy of Kain: Soul Reaver

Это одно из первых творений студии Crystal Dynamics, где сюжет развивается вокруг вампиров и других мифических существ. Игра не утратила свою популярность и всегда находит своего пользователя. Эта сага продолжает захватывать зрелищными боями, интересными головоломками и головокружительными сюжетными линиями. Игрок примерит на себя роль вампира Разиэля, опасного и почти непобедимого и сделает все для того, чтобы отомстить своему злейшему врагу.

Все еще думаете, что играть интересные игры на компьютере со слабыми параметрами невозможно? Скорее выбирайте для себя самый интересный вариант и отправляйтесь на приключения в сказочный виртуальный мир.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + = одиннадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>