Как играть в настоящий майнкрафт

Запись опубликована

1337831_93713667972001

Игра майнкрафт представляет собой — виртуальный конструктор, в котором игрок создаёт всё из кубов. В этой игре всё квадратное. Персонаж, при помощи строительной кирки, разрушает кубы в одном месте и строит из других кубов, в другом. Принципиальной цели в игре нет, игрок играет в то, что ему нравится, развивая свои творческие способности.
На данный момент — майнкрафт насчитывает примерно 177 миллионов игроков, которые хотя бы один раз, запускали игру в течении месяца. Эта статистика по лицензионным копиям игры, так же существуют не официальные сервера, и сколько таких никто не знает. Плюс, если к этому добавить — прототипы игры майнкрафт, флешь игры — получится намного больше официальных данных. Для того чтобы поиграть в майнкрафт, нужно скачать и установить на свой компьютер — клиент игры, но не обязательно. Могу посоветовать вам сайт игры в майнкрафт https://mainkraft.online/ — тут можно играть в майнкрафт настоящий без скачивания, прямо в браузере. Для этого перейдите на сайт, и сразу начните играть.

Прежде чем начать играть в minecraft — нужно определиться, что именно вы будете делать. От этого зависит какую локацию выбрать. На выбор представлено: выживание, творческий режим, хардкор. Все они отличаются функционалом. Наиболее распространенным считается выживание. Режим выживание, говорит сам за себя — нужно выжить любыми способами. Сразу после спауна (так называется рождение героя в игровом мире) первым делом приступаем к строительству хижины. В ней мы будем пережидать ночь, без укрытия пережить первую ночь — практически невозможно. Поэтому — нужно отнестись к строительству домика с полной серьёзностью. Далее начинаем добывать полезные ископаемые, осваивать территорию вокруг дома, разводить животных, выращивать полезные сельхоз культуры.

В творческом режиме — занимаемся строительством, проектированием. Что бы играть в этом режиме нужны первоначальные навыки игры в майнкрафт. Необходимо запастись строительными материалами, нужно знать какими свойствами обладают те, или иные предметы. Как и в какой последовательности нужно строить сооружения. Это сложный и очень увлекательный процесс, игрок должен обладать — терпением и усидчивостью. Многие игроки создают свой виртуальный мир — годами. После того как игровая карта построена, получается поистине шедевр.

Режим хардкор — похож на режим выживание, но немного отличается. В этом режиме больше вредоносных персонажей, и больше трудностей в добывании продуктов питания. Если нашего героя не кормить — он погибнет от голода. А ещё, еду нужно готовить на огне, иначе наступит отравление, и наш герой по имени Стив — помрёт.

Игра майнкрафт развивает творческое мышление ребёнка, поэтому — играйте вместе со своими детьми, помогайте им освоить майнкрафт. Пускай ваши дети растут творческими личностями, а игра майнкрафт в этом поможет.
Автор: Tola

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>