Преимущества применения светодиодных экранов

Запись опубликована

unnamed (1)В последние годы рекламный рынок претерпел определенные изменения и на нем появляются все новые и новые технические средства. Специалисты маркетинга утверждают, что потребитель уже устал от стандартных методик, его, к примеру, раздражают длительные рекламные паузы на телевидении и во время таких пауз просто переключаются на другой канал.

Даже если транслируется интересный фильм, или спортивные соревнования, реклама в перерывах воспринимается скорее негативно, поэтому необходимы новые инструменты, способные подавать информацию в привлекательном виде и в то же время так, чтобы она не выглядела назойливой. Одним из таких инструментов является светодиодный экран, который может быть размещен практически в любом месте. Представим себе ситуацию, когда пассажиры ждут прихода поезда в метро и готовы воспринимать рекламную информацию, потому как просто делать больше нечего.

Каковы преимущества использования экранов

С помощью светодиодного экрана можно подавать такую информацию в красочном виде и небольшими порциями, тогда цель ее подачи будет достигнута. Получается, что эффективность подачи оказывается гораздо выше, чем по тому же телевидению, да и расходы при этом существенно сокращаются. Сейчас светодиодные экраны купить предпочитают многие бизнесы, а установка их в людных местах с высокой проходимостью обеспечивает достижение цели, то есть рекламирования того или иного товара или услуги.

Такие экраны могут устанавливаться и на улице и в помещениях, торговых или офисных центрах, то есть там, где может быть целевая аудитория, которая не только познакомится с товаром, но и захочет его приобрести. Важно и то, что на экране можно демонстрировать движущуюся, динамическую рекламу, которая гораздо лучше воспринимается зрителем. Кроме стандартных рекламных роликов на больших экранах могут демонстрироваться и прогнозы погоды или же рекомендации по лечению того или иного заболевания, в общем, практически любая информация, которая будет интересной.

При этом демонстрация продолжается на протяжении суток, а источником сигнала может быть персональный компьютер, или же видео приемник, тут уж выбирать приходится заказчикам или владельцам техники.  Кроме того, она может быть разделена на определенные части с определенной продолжительностью показа. Расходы на обеспечения светодиодных экранов сравнительно невелики, так что это выгодное рекламное средство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− два = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>