КОМПЛЕКТ ДЛЯ ГОРЕЛКИ И АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОДАЧИ ПЕЛЛЕТА KIPI.

Запись опубликована

maxresdefault

Отличительной чертой автоматической горелки бренда Kipi является отсутствие необходимости дополнительной очистки. Так, kipi горелка представляет собой универсальное дополнение к любому типу отопительного оборудования, чаще пеллетным котлам.

Преимущества системы

На практике, такие горелки именитого бренда используют для:

  1. предварительной подготовки топлива;
  2. создания направления, скорости горения;
  3. перемешивания консистенции с воздушными массами;
  4. автоматической подачи в горелку ресурса;
  5. стабильного распределения пламени при длительной эксплуатации.

Так, в стандартный комплект горелки бренда KIPI входит:

  • сама горелка (ROTARY);
  • шнек для подачи топлива с окном для визуального контроля;
  • гофро – труба;
  • отсек для пеллет;
  • фланец (монтажный);
  • контроллер;
  • коленно – присоединительный фланец.

Покупатели ценят преимущества такого универсального товара, как kipi горелка, и заказывают продукцию с доставкой по Республике Беларусь.

Сфера её применения масса — это отрасль домашнего, индивидуального хозяйства, применение для промышленных предприятий частных, государственных компаний, как компонент центральной системы отопления, дополнительный элемент в паре с паровым котлом.

Благодаря этому kipi горелка является универсальным дополнением практически ко всем видам отопительного оборудования.

Способы реализации

На сегодняшний день именно в Беларуси предлагают оригинальную горелку бренда Kipi. Частный представитель из Барановичей реализует комплектующее, с доставкой по территории Беларуси.

Здесь к плюсам сотрудничества относят:

  • вариативность способов оплаты, доставки;
  • гарантию производителя;
  • наличие сертификатов соответствия;
  • техническое обслуживание техники определенный, гарантийный период;
  • демократичность цены.

Благодаря чему владельцы загородных домов, частных предприятий вкладывают средства в дополнительный, эффективный в быту, работе элемент отопительной системы.

В полную комплектацию грелки входит сама система, присоединительное колено, гофро – труба, шнек, контроллер, и другие мелкие комплектующие для эффективной работы.

Представители компании оформляют заказ из РБ через виртуальную платформу. Здесь, на сайте сегодня представлен обширный ассортимент продукции для твердотопливных, газовых котлов, есть технические описания, подробная комплектация, цены, способы оплаты и доставки.

Именно поэтому kipi горелка является альтернативой дорогостоящим моделям европейских производителей. Белорусы ценят качество продукта в реализации, и с удовольствием заказывают универсальную модель для упрощения процесса обслуживания котельного оборудования в частном доме, на даче, общественном месте или промышленном помещении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>