Как выгодно купить импортный автомобиль

Запись опубликована

carПриобретение автотранспортного средства это достаточно сложное и ответственное мероприятие, к которому нужно быть готовым, причем не только в плане финансов. Хотя конечно в первую очередь нужно бы собрать необходимую сумму, особенно если планируется покупать подержанную машину, так как она стоит значительно дешевле новой.

Но и среди подержанных автомобилей есть очень разные модели и по качеству и по техническому состоянию и по внешнему виду. Иномарка обойдется дороже, чем отечественное авто, но и состояние ее, скорее всего, будет существенно лучше, потому как эксплуатируются иностранные машины в более комфортных условиях и по нормальным дорогам.

Ну а если хочется сделать и выгодную и качественную покупку, то это однозначно должна быть машина из Америки Днепр, потому как такой вариант имеет несколько достоинств. В первую очередь нужно говорить о том, что машины в Америке вообще стоят дешевле, чем в Европе и связано это с высоким уровнем развития тамошнего автопрома. Кроме того, американцы предпочитают ездить на авто 2-3 года и менять его на другое, более новое, тем более, что постоянно выпускаются все более современные транспортные средства.

В чем преимущества покупки американского автомобиля

Понятно, что если учесть состояние заокеанских автотранспортных магистралей, то и состояние машин после двух, трехлетней эксплуатации не слишком отличается от нового. Еще один важный фактор это то, что многие американцы предпочитают брать автокредиты и по условиям кредитных договоров должны регулярно проходить техническое обслуживание. А это, в свою очередь, дополнительная гарантия того, что автотранспортное средство эксплуатировалось в нормальном режиме и даже если попадало в аварию, его техническое состояние было полностью восстановлено.

Вообще нужно сказать, что за океаном вторичного рынка автомобилей как такового и нет, и если владелец хочет продать машину и купить другую, он обращается к дилеру. В свою очередь дилер, предлагая машину другому покупателю, сообщает абсолютно все необходимые данные и не скрывает, даже если она таки попадала в аварию. Это вопрос принципиальный и никто из дилеров не будет рисковать своей репутацией, обманывая покупателей.

Что же касается стоимости подержанной машины из Америки, то она будет как минимум на 30% ниже, чем неновой европейской или японской машины, причем даже с учетом стоимости доставки. Так что покупать автомобили из Америки и удобно и выгодно и безопасно и недаром такие покупки становятся все более популярными у наших автолюбителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 × = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>