Новый Kia Seltos в России

Запись опубликована

kia-seltos-dlya-rossiiПотенциал бестселлеров, привлекательнейшая концепция Kia Seltos сделали автомобиль весьма популярным среди наших российских автолюбителей. Он приобрел большую длину, более объемный багажник, а внешность просто радует глаз. На показанных в интернете снимках, если верить тем, кто уже его видел, Kia Seltos имеет не столь презентабельный внешний вид, нежели в реальности. На самом же деле фотографии просто не могут передать все интереснейшие дизайнерские элементы, которые весьма гармоничны. Особенно нравятся длинные светодиодные ходовые линии огней, хотя в простой версии будет галогеновое освещение вместо оптики светодиодами.

Если говорить о внутреннем убранстве, то Kia Seltos почти ни в коей мере не уступает более статуасным моделям Kia Sportage. Многие отмечают, что производителем была правильно определена формула по обустройству передней панели. Так, есть ясные приборы, понятные блоки микроклимата, шустрая мультимедиция, удобный кармашек и прочее. Находиться в салоне весьма приятно, при этом посадка достаточно высокая, а кресло имеет регулировку подпора пояски и боковую поддержку. Если вы переживаете за чувство габарита, то и здесь вы встретите классную обзорность: если сесть выше то вполне видны капотные углы. Зеркала отличаются крупностью, при этом стойка тонкая.

Если вас интересует на kia seltos цена, то на портале INFO24CAR вы сможете узнать всю самую полезную информацию о новом кроссовере. Профессиональные авторы внимательно следят за всеми новинками на рынке автомобилей, поэтому на портале INFO24CAR одними из первых размещается вся доступная информация о новых выпусках. Кроме того, на портале вы также найдете немало полезнейших статей об автомобилях, их устройствах, комплектациях, запчастях и прочем.

На портале INFO24CAR вы можете прочитать различные интересные новости, статьи о тюнинге, узнать на практике как ведет себя автомобиль и посмотреть тест-драйвы. Отдельного внимания заслуживает категория «Вопросы». Здесь вы найдете немало советов по уходу, обслуживанию, выбору автомобилей и многому другому. Стоит отметить, что портал не является коммерческим и не представляет услуги и товары от продавцов, а только помогает в информировании соотечественников-автолюбителей.

Благодаря порталу INFO24CAR, пользоваться автомобилем и узнавать много нового и интересного стало намного проще. А доступность портала 24/7 делает его весьма удобным в использовании: достаточно только доступа в интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 9 = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>