Узоры из страз

Запись опубликована

varezhki_so_strazami_7Узорами со стразами может «похвалиться» любой предмет одежды, но и не отстают от них всем известные телефоны, айфоны, столовые приборы, ручки, очки и даже переплет книг. Это также нельзя назвать новинкой в применении страз, поскольку бурно развивающаяся тенденция их использования просто не оставляет выбора различным дизайнерским компаниям, не удивительно, что вскоре и строительные фирмы станут предлагать массовое производство обоев со стразами.

Кому бы не хотелось иметь экстраординарную вещицу, всю исписанную изящными узорами, выполненными из страз?

Фантазиям дизайнеров и любителей сверкающей продукции нет предела. Обратите внимание на интересные узоры, которые могут быть применены на обычных повседневных предметах. Здесь используются кристаллы всевозможных размеров и расцветок. Стиль и тип узоров может быть разным — или это сделан рисунок из тонких дорожек одиночных страз, или использован орнамент из широких плотных линий. Нежные цвета или, наоборот, цвета стиля hi-tech откроют возможности для воплощения самых незамысловатых идей.

Нравится ли вам ванная комната, отделанная по-королевски? А водопроводный кран уже не будет таким скучным и обыденным. Не стоит беспокоиться, что со временем клеевые стразы отпадут или потускнеют. Именно для таких случаев мы используем специальную водостойкую клейкую консистенцию на основе эффективного закрепителя. Она моментально захватывает мелкие камни и не дает им отвалиться долгое время. Стразы, которыми мы пользуемся для инкрустирования предметов ванных комнат, обладают устойчивостью к истиранию. Материалом для таких кристаллов выбирается экологически чистый и прозрачный хрусталь с плотной структурой.

На ноутбуках и планшетах узоры из черных и золотых страз будут смотреться особенно красиво. Черные цветы и извивающиеся стебли на фоне теплых или нежных тонов создадут комфорт при работе. Здесь необходимо видеть тонкую грань между чересчур ярким сочетанием и бледным, скучным оформлением. 

Наконец, если вы не можете придумать, как инкрустировать любимый предмет, вы можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут не только с выбором подходящего узора, но и будут опираться на современное настроение моды и дизайна.

Как чистить стразы

Время от времени любые камни нужно чистить, и натуральные, и искусственные. У многих любительниц носить стразы возникает вопрос, как чистить стразы Сваровски. Главное, что мы советуем соблюдать в этом процессе, это:

- не использовать чистящих средств;
- не мыть водой с мылом (сейчас практически нет натурального мыла без химических добавок);
- не тереть щеточкой.

В силу того, что стразы — это искусственные камни, которые изготавливают из хрусталя с примесью свинца, по твердости они уступают натуральному камню. 

Помимо того что стразы к себе требуют очень бережного отношения, на них садится грязь в виде пылинок. Значит, стразы Сваровски время от времени нужно чистить.

Для этого мы советуем:

- сначала сдуть пыль с украшения — это можно сделать при помощи ХОЛОДНОГО фена;
- взять мягкую, не оставляющую ворсинок, чистую ткань;
- осторожно, не применяя силы, не давя на камни, протереть их круговыми движениями;
- быстро промыть под проточной водой (струя должна быть несильной);
- вытереть тканью или салфеткой без ворсинок насухо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>