Как выбрать удобную тару для переезда

Запись опубликована

Cardboard boxes in apartment, moving dayТе, кому доводилось сталкиваться с квартирным переездом, или же переездом в новый офис, смогут подтвердить, что это весьма хлопотно мероприятие, связанное с массой неприятных моментов. Если в своей квартире или офисе, каждая вещь лежала на определенном для нее месте, то теперь все эти вещи нужно куда-то сложить, а после доставки по месту назначения опять же распаковать и найти соответствующее место.

При этом не нужно забывать и о том, что в процессе транспортировки многие вещи и предметы могут пострадать или помяться, поэтому крайне важно подобрать специальную тару, которая поможет обеспечить сохранность имущества. Если складывать, ну скажем канцелярские принадлежности в мешки, как это у нас часто делают, то можно себе представить в каком состоянии они будут доставлены на новое место. А все потому, что нужна жесткая, но и одновременно легкая упаковка, которая к тому же, сможет обеспечить надежную защиту от ударов и механического давления.

Преимущества использования картонных коробов в качестве упаковки при переезде

И такая тара есть, это так называемые Коробки для переезда, которые делают из гофрокартона, причем самых разнообразных размеров и высоты. Можно не сомневаться в том, что использование подобной тары обеспечит доставку всех вещей в целости и сохранности и их будет очень просто разобрать и разложить по местам. Среди достоинств подобной тары можно выделить прочность, экономичность, компактность и небольшой вес, то есть вес тары, практически не увеличит общий вес груза.

Но при этом, благодаря жесткости конструкции, все предметы, сложенные в короба не пострадают при перевозке, даже на дальние расстояния. Сами грузоперевозчики отмечают преимущества подобной тары в том, что ее легко складывать в багажник, и при транспортировке все коробки жестко зафиксированы и остаются на месте. Да и при сборке груза не возникает никаких проблем, ведь гофрированные короба достаточно вместительны. В то же время в них можно складывать вещи и нестандартных размеров, с острыми углами, которые будут выпирать при транспортировке в мешках или мягкой таре.

Те, кто переезжает достаточно часто отмечают и то, что короба можно использовать многократно, и они не теряют свои лучшие свойства. Да и стоимость подобной тары достаточно невелика, а это может быть важно, особенно если вещей много, и соответственно, понадобится достаточное количество тары. Картонные короба изготовляются из экологические чистого сырья, и при необходимости легко утилизируются, не нанося вреда природе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>