Standoff-2 — мобильный шутер нового поколения

Запись опубликована

Screenshot_20180929-215238Как известно, компьютерные игры и в частности шутеры пользовались и пользуются большой популярностью, но наряду с ними в лидеры выходят и мобильные шутеры, в которые есть возможность играть на мобильных гаджетах. Это отдельная категория игр, которая долгое время вообще не рассматривалась всерьез, но как показали события совершенно зря. Сейчас в мобильные шутеры играют очень многие пользователи и самое главное, им есть из чего выбирать, потому, как новые продукты предлагаются регулярно.

Одним из таких продуктов можно назвать Standoff-2, являющийся продолжением легендарной игры и нужно сказать, что разработчики проявили всю свою фантазию для того, чтобы сделать игровой процесс еще более насыщенным и эффектным. Собственно одним из главных аргументов критиков как раз и было то, что, мол, мобильное приложение не сможет достойно заменить компьютерный аналог, тем более, если речь идет о таком жанре как шутер. Возможность на равных сражаться с виртуальными врагами и побеждать их в жестоких поединках, действительно оценена пользователями по достоинству и многие из них предпочитают проводить свободное время за любимым занятием.

Для чего нужны кейсы для Standoff-2

Еще одна сложность была связана с тем, что все-таки компьютерная клавиатура дает возможность комфортно управлять персонажем, а сделать это на смартфоне гораздо сложнее. Но и тут, разработчики Standoff-2 позаботились об удобствах игроков и у них теперь есть возможность тонко настраивать систему управления, выбирать оружие и, конечно же, стрелять во врагов. Кроме того, появилось и такое понятие как кейс стандофф, благодаря которому у игрока появляются новые возможности индивидуализировать свой персонаж и сделать его уникальным и запоминающимся. В этой игре есть несколько режимов и только сам игрок определяет что ему интереснее, и какой из них лучше выбрать.

Можно сражаться в команде против другой команды, а можно и заняться нейтрализацией установленной соперником бомбы, что кому интересно, так же как и возможность повышать свои боевые навыки благодаря победам в индивидуальных боях. То есть, создатели игры постарались создать максимальные удобства пользователям, с тем, чтобы увеличить армию поклонников новой игры.

Ну а на standoff-drop.net, каждый игрок имеет возможность приобрести кейсы для Standoff, с помощью которых можно совершенствовать свой персонаж, делать более привлекательным его внешний вид или внешний вид оружия. На этом сайте уже сейчас есть более ста тридцати тысяч кейсов и зарегистрировано более двадцати пяти тысяч игроков, что только подтверждает его популярность и полезность для всех поклонников Standoff.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 4 = шестнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>