Виды онлайн ставок на теннис

Запись опубликована

tennis-2Ставки на теннис стали пользоваться большой популярностью при развитии цифрового ТВ, предоставляющего возможность ведения в отличном качестве лайв трансляций и видео даже небольшого турнира.

Почему же игроки любят делать ставки на теннисные события? Все просто: намного легче оценить состояние и навыки игрока, чем в прочих спортивных состязаниях. Теннис является одиночным видом спорта, а следовательно, узнать всю информацию о форме игрока куда проще, чем принимать во внимание все аспекты, к примеру, состояния футбольной команды. В теннисе не получиться просто принять участие в игре, при этом не раз не ударив по воротам и получить за это денежные презенты. Теннисист действительно должен играть для победы. Поэтому ставки на теннис онлайн – это идеальный вариант, ведь предоставляется возможность экспресс и лайв.

Еще одним положительным качеством  является и то, что не проводиться замена в команде перед игрой. Да и не влияет судебная ошибка или судейская заинтересованность на результаты матча в теннисе. И даже если попадется очень упрямый судья, то только подумайте, что теннисные подачи и футбольные голы – это совершенно разные вещи.

Основные разновидности ставок

Транслируются теннисные матчи на самых разных, как спортивных, так и не очень каналах. И игроки больше отдают предпочтение ставкам, где можно просмотреть трансляции. В каждом женском и в некоторых мужских матчах есть три сета игры, и наряду с этим есть и ставка счета по сетам.

Победа в матче – это наиболее простая ставка, так как надо просто решить, кто победит. Под тотал ставкой понимают общую численной гейма по завершению матча. Он бывает как больше, так и меньше. А вот при форе стоит определить разницу в численности геймов у теннисистов, с которым и будет завершен матч. Стоит отметить, что фора бывает как минусового, так и плюсового типа. К основным линиям в ставке на тотал или фору имеется и немало допставок, где можно посчитать все коэффициентные параметры и сделать свой выбор.

Есть также и другие виды ставок, к примеру, на тотал или фору в первом сете, на численность брейков, на эйсы и многое другое. Как можно заметить, выбор ставок достаточно большой.

Ставки на различные спортивные события могут поражать своим многообразием. Но при этом опытные игроки рекомендуют ставить на те виды спорта, в которых вы действительно разбираетесь. Безусловно, можно поставить и на другой вид спорта, если ест желание траты времени на изучение особенности игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть − = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>