Как выбрать настенные бра

Запись опубликована

nastennyye-svetilniki-foto-4Помимо основного освещения в помещении, нередко применяется дополнительное для обеспечения лучшей освещенности определенной зоны. Для этой цели нередко применяют бра. Однако, выбрать такой светильник достаточно сложно, ведь абы какой не подойдет. Так, при выборе настенного бра есть множество нюансов, которые обязательно стоит учесть.

На заметку: Вы можете купить настенные бра в каталоге по ссылке https://supersvet.com.ua/interernoe-osveshhenie/bra/. Интернет-магазин SuperSvet может предложить широчайший каталог освещения для различных нужд. Еще одним неоспоримым преимуществом является наличие стационарного магазина, где вы можете лично ознакомиться со всем представленным ассортиментом. На полках  SuperSvet вы найдете большое разнообразие ассортимента, который поставляется напрямую от производителей или проверенных партнеров. Стоимость достаточно приемлема, а постоянным клиентам предлагаются дополнительные скидки и бонусы. Адресная доставка осуществляется в кратчайшие сроки за счет отлично налаженной логистики. Благодаря магазину SuperSvet добавить света в доме и на улице стало намного проще и доступнее.

Советы по выбору

Прежде чем выбирать настенные бра, стоит определить их цель использования. Бра могут применяться в интерьере в качестве декоративной детали. А вот чтобы осветить прихожую или гостиную, то можно использовать полупрозрачные лампы, которыми дается отличный рассеянный свет. При этом на кухне можно выбирать настенные бра с точечным освещением.

Обязательно нужно рассчитывать и количество света для комнаты. Принимаются во внимание все виды источников света, в частности, и естественного типа. Каждый интерьерный дизайнер скажет, что лучше иметь несколько источников освещения, чтобы создавать разные настроения в комнате.

Преимущественно, настенные бра размещают на уровне 1,5 метра от пола, однако, данный параметр просто варьируется при учете пропорций комнаты. Поэтому при выборе светильника нужно убедиться, что он хорошо и комфортно будет находиться на уровне глаз. Безусловно, настенные бра и должны подходить к интерьеру, создавая особенную атмосферу в комнате, подчеркивая особенные штрихи декора. Чтобы усилить эффект можно использовать парные бра. Если их расположить недалеко друг от друга, то можно получить более сильно освещение.

Если использовать необычно расположенные светильники, то можно подсветить особенности комнаты. Так, вы можете создать акцент на прекрасном дизайнерском столе, привлекая внимание к его особенностям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− два = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>