Для чего люди вешают красные трусы на люстру

Запись опубликована

29918583.33ygvv3vl5.W665В приметы и ритуалы верили еще с самых древних времен. До современного общества дожили далеко не все из них, и многие просто несколько трансформировались под сегодняшние реалии. Таким образом, многие слышали о ритуале, когда вешаются красные трусы на люстру, однако, не все понимают, что это значит.

Возможно, вы даже видели такое явление дома у друга, родственника или просто знакомого. И чтобы вы не задали им неудобный вопрос, то лучше знать, к чему это. Для начала стоит отметить, что ритуал является сакральным, поэтому лучше всего вообще никогда не задавать вопросов о нем, в особенности, с сарказмом, насмешкой или недоверием. Кроме того, важно отметить, что данный ритуал появился в системе симорон, где проповедуется отрешение от любой религии и правила. Описываемый ритуал нужно проводить, настроившись на определенную энергетику.

Принято считать, что красные трусы на люстре помогают исполниться сокровенным желаниям, принося в дом денежный достаток, любовь и благополучие. Почему именно люстра – спросите вы? А все потому, что данный предмет размещается в центре комнаты, посреди потолка, а следовательно, вся энергия распространяется по комнате равномерно.

Так как ритуал может быть использован в разных целях, то и проводится он также по-разному. Если нужно привлечь деньги, то покупать, стирать, сушить и вешать нужно только с мыслями о прибавке. При этом нужно четко обозначить конкретную прибавку, а не просто сказать «Хочу много денег».  Если же вам нужно привлечь своего суженного/суженную, то также нужно купить, постирать трусы, но при этом представляя свою вторую половинку в кратчайших деталях: вес, рост, цвет глаз, волос и прочее.

Имеет ли хорошее воздействие данный ритуал ответить сложно. Однако, большое количество отзывов говорит, что он действительно имеет отличную реальную силу. А вот верить или нет – это индивидуальный выбор каждого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ восемь = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>