Популярные направления от HOT TOUR

Запись опубликована

hot-tour-6

HOT TOUR – туристическая компания, которая организует туры из Казахстана. На выбор – большое количество направлений. Рассмотрим наиболее популярные.

Тайланд

Страна всегда привлекала миллионы туристов со всего мира разнообразными видами отдыха и своими достопримечательностями. Особенно манит Бангкок — культурный центр с буддийскими храмами, дворцами и парками. Самым впечатляющим архитектурным строением является резиденция монархов — Большой Королевский Дворец, недалеко от которого располагается Храм Изумрудного Будды, где находится статуя сидящего Будды — более пяти тонн настоящего золота.

Познакомиться с красотами Бангкока можно, отправившись в туры в Тайланд на экскурсию по воде в длинной лодке. Водные каналы играют большую роль в жизни Бангкока, поэтому их так много — около ста пятидесяти. Развлекательным и торговым центром Бангкока является район Сиам-Скуэ, который сочетает в себе магазинчики и супермаркеты, барчики и рестораны, Тайланд цены в которых приятно удивляют. Окунуться в настоящую ночную жизнь Бангкока можно на Патронг и Нью-Петчабури-Роадс. Тайланд отдых всегда яркий и разнообразный. Тайланд туры дают возможность соприкоснуться с восточной культурой, а радость будет вдвойне, если приобрести Тайланд горящие путевки.

Египет

Итак, отдых в Египте который может стать незабываемым, расположен на побережье Красного моря. Каждому, кто купил горящие туры в Египет, советуем ознакомиться с историческими достопримечательностями этой страны. Древний Египет — это сотни пирамид, руины двойного храма Ком-Омбо, храм Гора и многие другие исторические памятники.

Приехав в горящий Египет, посетите знаменитые пирамиды Хеопса, Хефрена, Микерина и другие пирамиды Гизы, пирамиду Джосера в Саккаре, статую Рамзеса II в Мемфисе и древние храмы в Абу-Симбеле. Горящие путевки в Египет подразумевают также знакомство со столицей страны Каиром, вторым по величине городом страны Александрией, первоклассным курортом Асуаном. Асуанская плотина — еще одна достопримечательность, которой славится Египет. Отзывы об этом уникальном сооружении включают в себя такую характеристику, как «пирамида ХХ века».

Арабские Эмираты

Объединенные Арабские Эмираты — это страна, где круглый год светит яркое солнце, теплое кристально чистое море, загадочные пейзажи пустыни с оазисами и зонами «красных песков», спокойные «вади» (высохшие устья рек) и многометровые дюны, скалистые вершины массива Аль-Хаджар, озера вулканического происхождения и уникальная цветовая палитра ландшафтов.

Так, туры в ОАЭ заслуженно пользуются немалым спросом, несмотря на то, что для поездки необходима виза, а цены на путевки подчас доступны не каждому. Однако многочисленные туроператоры, предлагая нередко горящие туры в эту страну, делают мечту ближе. И уж поверьте, ОАЭ — это действительно страна, где отдых, о котором можно только мечтать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>