Канализация для дома

Запись опубликована

1444303465-577296Домашний уют и комфорт, как и все познается в сравнении. Когда-то считалось наличие домашнего туалета «по городскому типу» в частном доме или на даче непозволительной роскошью. А то, что было на участке, в виде надворных построек, «удобствами» никак не назовешь. Сейчас мы располагаем всем, о чем раньше только мечталось, почти в каждом частном доме или даче. А если этого нет, то есть к чему стремиться. На сайте компании «Все септики» http://www.allseptikspb.ru представлены все виды устройств для канализации и очистки хозяйственно — бытовых стоков загородного дома.

Мы сотрудничаем со всеми производителями указанной продукции, имеем ее в наличии, всегда готовы проконсультировать наших заказчиков и обеспечить установку системы «под ключ». Все оборудование сертифицировано, пригодно к эксплуатации в нелегких климатических условиях нашего региона. Квалифицированная бригада доставит оборудования и материалы для канализации на участок вашего дома и сделает все необходимое. Вам останется только принять работу, которая может продолжаться 5 – 10 часов. Следуя инструкции по эксплуатации получите беспроблемную и комфортную систему удаления и обеззараживания стоков в автономном исполнении.

Все устройства хороши, выбирай…

Важным аспектом выбора автономной канализации является количество проживающих в доме. Принято считать, что каждый в сутки затрачивает от 200 до 250 литров воды в сутки. Более уточненный расчет выполняется при указании числа кранов (моек) в доме, количества душевых леек, ванн, посудомоечной и стиральной машины, и других водопотребителей. Мы на своем сайте разместили электронный бланк заказа канализационного оборудования для определения типоразмера септика или биостанции.Задав эти основные параметры, мы сориентируем вас в выборе. При необходимости полного расчета потребности в материалах специалист компании может выполнить выезд на участок или воспользоваться предоставленным проектом внешней канализации. При таком подходе к выполнению канализации для дома вам гарантирован быстрый и качественный монтаж оборудования и прокладка труб канализации.

Обращайтесь к нам по электронной почте info@allseptikspb.ru или контактные телефоны:

  • 309-40-56
  • +7(969)702-41-02

Для заказа вам необходимо определиться с видом оборудования, также мы можем проконсультировать вас, чтобы помочь в выборе. Далее заключить договор, внести предоплату и принять бригаду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>