Преимущества получения сертификата ISO

Запись опубликована

33bf9e0aa8e9581ca0dc054ebad6c79fДоходы многих компаний зависят от наличия заказов на выполнение тех или иных работ и неудивительно, что поиску таких заказов уделяется немало времени. Особенно это касается строительных компаний, которые могут вести работы сразу на нескольких объектах и это экономичнее и выгоднее. Для того, чтобы получить заказ на строительство того или иного объекта, необходимо, чтобы компания соответствовала определенным требованиям и стандартам.

В частности, это проверяется, перед тем как зарегистрировать застройщика как участника тендера на проведение определенного вида строительных работ. Может ведь быть заказ на постройку многоэтажного строения и для этого у застройщика должны быть соответствующие возможности. Ну а если возводится коттеджный городок, то и предъявляемые требования несколько отличаются.

 Какие возможности предоставляет наличие сертификата

Поэтому каждая строительная компания заинтересована в получении сертификата гост исо 9001 2015, который открывает большие возможности. Наличие такого сертификата, как уже было сказано, позволяет участвовать в тендерных закупках и быть соискателем каких-то заказов. Кроме того, если у компании есть такой сертификат, это значит, что она полностью отвечает требованиям, предъявляемым государством, и существенно упрощается процесс сертификации выполненных работ, аттестации их соответствия.

То же самое касается и оценки производственного контроля, которая также играет большую роль. Ну и конечно сертификация необходима для того, чтобы стать членом СРО, а также принять участие в каких-то партнерских программах, что также выгодно и расширяет возможности компании.

Получить сертификат соответствия ISO проще и быстрее всего, обратившись на сайт ЦСС «МСК», где достаточно оставить заявку на определенную услугу и быстро получить результат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 7 = двадцать восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>