Как мужчине стать стильным?

Запись опубликована

764160_577191Современное общество каждый раз диктует новые правила, к которым нам хочется или не хочется, но приходится прислушиваться. Если раньше стильной должна была быть только женщина, то сейчас мужчина, который не придерживаться стильных тенденций и правил, будет тоже вызывать недоумение у общества. Чтобы стать стильным, необходимо на самом деле придерживаться несколько общих и несколько частных правил и принципов, о которых мы сегодня поговорим.

Общие правила мужского стиля

Имиджмейкеры в общих правилах стильности приходят к единому мнению, что говорит о том, что эти правилам можно верить и их желательно соблюдать всегда.

  1. Аккуратность. Можно быть одетым по самому последнему писку моды, но если это выглядит неряшливо, никакого смысла от этого не будет. Аккуратность должна быть в трех моментах обязательно: ногти, волосы и одежда. Запишитесь к профессиональному парикмахеру, следите за состоянием рук и всегда надевайте только выстиранную и поглаженную одежду.
  2. Умеренность. Этот момент нужно соблюдать не только при выборе городского стиля, но и в соотношение погоды и вашего наряда. Джинсы с подворотами модные весной, летом, ранней осенью, но не зимой. Это выглядит, как минимум, глупо. Всегда смотрите в окно перед выходом на улицу, чтобы выглядеть стильным, а не глупым.
  3. Надежные помощники. Время портных и химчисток никогда не уйдет. Если вам понравились брюки, которые вам идут, но великоваты, не отчаивайтесь, портной быстро подгонит их под вас. Химчистка тоже может выручить, когда на брендовую или не очень вещь попало вино.

Отдельно стоит сказать, что гнаться за брендами только потому, что это бренд не стоит, ведь все мы знаем, какой порой бывает странной одежда из последних коллекций.

Частные правила стиля

Некоторые имиджмейкеры говорят, что нужно покупать только дорогую одежду, а другие утверждают, что можно найти качественные вещи по доступной цене. В любом случае, на качестве не стоит экономить. Если хотите классные и стильные вещи по приемлемой цене, то присмотритесь к вещам от немецкого бренда brandit. Конечно, ожидать от немцев плохого качества никогда не приходится. Эти ребята знают, что такое отличное качество и стильная одежда. При этом, немцы – народ практичный, поэтому в стильных вещах от этого бренда, вам точно будет удобно и комфортно. 

Напоследок, хотим напомнить, что стиль — это вкус, ваше самовыражение, ваш контакт с окружающим миром, поэтому самое важное в стиле — это гармония, внутренняя и внешняя. Ну и, конечно же, улыбка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× три = 27

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>