История крафтового пива и его особенности

Запись опубликована

sjm-l-beer-0827-2Крафтовое пиво? Разливное пиво?

Если же говорить своими словами, то данный вид пива может еще переводится как ремесленное пиво. Естественно дажесам перевод может означать намного больше чем к примеру, от одного языка к какому-то другому. Узнать больше или же заказать отличное пиво вы сможете на сайте https://morepiva.ua/kyiv/pivo/kraftovoe-pivo/.

Определение крафтового пива в США

Каждая страна обладает своими определенными ценностями касательно крафтовых продуктов. Это касается не только пива но и остальных разнообразных товаров. Он был создан Ассоциацией пивоваров , ассоциацией всех более чем 4000 пивоваренных заводов в Соединенных Штатах. И это:  «Маленький, независимый, традиционный» .

Подробно это означает:

  • Размер пивоваренного завода:
    согласно определению пивоваров, которые знают свое дело, есть определенная граница или же норма изготовления пива. Об этом говорится в специальном источнике, который рассказывает про профессию пивоваров. 

  • Независимость пивоваренного завода:
    менее 25 процентов акций компании могут принадлежать или контролироваться группой алкогольной промышленности

  • Традиционные сорта пива
    . Большинство ремесленных пивоваренных изделий должно быть пивом в традиционном смысле этого слова, то есть из воды, солода, хмеля и качественных дрожжей. 

Craft Beer (также как: крафтовое пиво)

С тех пор, как идея Craft Beer достигла нашей земли (около 2011/2012 гг.), Этот аргумент снова и снова выдвигался независимыми частными пивоваренными заводами. Если бы речь шла только о размерах, традициях и, возможно, даже аспекте мастерства, было бы трудно противостоять этому. Однако можно было бы упустить из виду тот факт, что Craft Beer и движение за ним также связаны с уходом и отъездом старых моделей. Недаром люди часто говорят о «Пивной революции», потому что речь идет о возрождении старого пивного продукта.

Какова философия движения ремесленного пива, «революции ремесленного пива»?

В восьмидесятых годах тематическое крафтовое пиво впервые в США совершило небольшой высотный полет, которое в конечном итоге снова сгладилось. Крафтовое пиво не стало большой, мега-темой в 90-ые годы и это удивительно Поскольку внезапно стали популярными другие темы, к которым идеально подходит идея Craft Beer: с появлением рынков Whole Foods с тенденцией к переходу от промышленных продуктов питания к органическим продуктам, региональным продуктам и сезонным продуктам питания потребители стали чувствовать себя как дома.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три × = 27

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>