Услуги адвоката по семейным делам

Запись опубликована

legal1На сегодняшний день семейные споры не являются чем-то необычным, а даже наоборот это явление очень распространённо. Большинство таких споров возможно решить самостоятельно. Не обращаясь к юристу. Но все же если дело доходит до расторжения брака, то в большинстве супруги не могут договориться самостоятельно. Ведь перед ними возникают разногласия по поводу разделу нажитого имущества, размере алиментов и то, с кем будет проживать ребенок.  Если у вас нет ничего общего и вас ничего не связывает, лишь тогда вы сможете договориться и спокойно разойтись.

Почти каждый может создать семью самостоятельно, но определенные процедуры, затрагивающие обязанности семейной жизни, должны осуществляться в суде. Споры по семейному праву, которые рассматриваются в судебной системе, включают в себя: развод, усыновление, опека над детьми, права на свидания, финансовые расчеты и распределение имущества, домашнее насилие, опека, а также жестокое обращение с детьми. Другие вопросы, которые охватываются этой областью права, включают в себя: действительность трастов, завещания и законы о наследовании, смерти. Чтобы получить консультацию вы перейти по ссылке Morgun.ua и связаться с адвокатом, он предоставит вам ответы на ваши вопросы.

Поскольку семейное право касается в первую очередь самых близких людей, юридическая компания адвокатов Моргун и партнеры опираться не только на законодательные, но и на моральные нормы. В законодательстве есть четкое понятие, что означает семья-это люди, которые имеют некоторые личные взаимные права и обязанности, вместе живут и связаны бытом. Под эту категорию попадают семейные пары, родители и дети, усыновители и усыновленные, родные братья и сестры, внуки и другие члены семьи.

Вот приблизительный перечень юридических услуг, которые могут быть предоставлены семейным адвокатом:

  • юридическое сопровождение при разводе в судье и восстановлению оригиналу свидетельства о бракосочетании;
  • дела по наследству (признание завещания недействительным, признание недействительным договора дарственной на недвижимости);
  • сопровождение установления места жительства детей с одним из родителей;
  • судовое решение на разрешение выезда ребенка за границу;
  • составление брачного договора;
  • лишение родителей отцовских прав;
  • выселение сожителя из квартиры;
  • взыскания алиментов;
  • разделение совместно нажитого имущества;
  • признание недействительным брачного договора;

И это только небольшой перечень услуг, которыми занимается адвокат по семейным делам.  Обратившись в эту компанию, вы получите ряд преимуществ:

  1. В компании работают профессиональные адвокаты по семейным делам, которые занимаются и ведут исключительно семейные дела, они хорошо знают свое дело.
  2. Главный принцип данной компании-это не заработать деньги за юридические услуги, а помочь найти верное решение для ваших проблем.
  3. В таких проблемах важна конфиденциальность, чтобы не весь город знал, что вы решили развестись или ваш ребенок от другого мужчины. Вы можете заключить договор о неразглашении ваших личных данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>