Преимущества умного унитаза

Запись опубликована

ynitaz_s_bideВ этот великий век технологий мы увидели некоторые довольно невероятные достижения. У нас есть смартфоны, которые могут поместиться в вашем кармане, сети, которые могут соединять людей во всем мире, и панели управления домом, которые могут управлять всеми аспектами вашего дома. Но умные туалеты? Как бы безумно это ни звучало, умные туалеты на самом деле очень полезны. Мало того, что они выглядят великолепно, но они также значительно облегчают ваши посещения ванной комнаты, особенно если вы страдаете от проблем со здоровьем или если вы приучаете ребенка к горшку.

Но эти туалеты не дешевы. Самые доступные роскошные умные туалеты стоят огромные суммы денег. Причина высокой стоимости, на данный момент, заключается в том, что производители в настоящее время нацелены на крупных клиентов, которые не возражают делать непомерные покупки.

Преимущества, которые помогут сделать вам правильный выбор

Уменьшенные проблемы сантехники

Регулярные туалеты подвержены множеству общих проблем сантехники, от унитазов до запахов канализации. Умные туалеты имеют технологию, которая может помочь избежать этого. Когда вы покупаете встроенный унитаз, он не только помогает предотвратить засорение, но также может обнаружить их до того, как вы переполните унитаз. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о переполнении. Унитаз не даст вам смыть воду, если он забит, что будет поддерживать низкий уровень воды в чаше до тех пор, пока вы не решите проблему.

Мгновенная очистка

Такой электронный унитаз  даже чистит свои собственные чаши. Эти чаши состоят из ультрагладкой керамики, которая обогащена цирконием, антипригарным покрытием, предотвращающим накопление минералов и отходов. Эти туалеты также оснащены ультрафиолетовыми лампами, которые убивают вызывающие запах бактерии, и автоматическими циклами очистки, чтобы сохранить вещи свежими и чистыми.

Автоматическая промывка

Автоматическая промывка существует уже давно, но редко встречается в жилых домах. Умные туалеты имеют датчики, которые активируют смывание в зависимости от движения. Это значительно сокращает количество микробов, так как вам не нужно ничего трогать, чтобы смыть. Это также чрезвычайно полезно для незначительного обучения или забывчивых пользователей.

 Отслеживание здоровья

Некоторые умные туалеты — спасатели для людей с серьезными болезнями. Благодаря интеллектуальному туалету, подключенному к приложению для смартфона, и кабинету врача, теперь можно анализировать содержание вашей мочи. Это может сказать пациентам, страдающим диабетом, если их уровень сахара в крови слишком высок, и сообщить пожилым людям, подвержены ли они определенным заболеваниям.

 Дополнительные функции

 Эти удобные гаджеты для ванной комнаты также оснащены множеством дополнительных функций, которые не только практичны, но и довольно круты. Например:

  1. Разбрызгиватель воды и воздуха.
  2. Ночник.
  3. Медленно закрывающаяся крышка.
  4. Bluetooth и MP3 возможности для музыки, пока вы идете.
  5. Грелка для ног.
  6. Дистанционное управление.
  7. Система аварийной промывки при отключении электроэнергии.
  8. Массажное мытье биде.
  9. Подогрев сидений.
  10. Встроенные датчики, которые предупреждают вас о проблемах с сантехникой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>