Стимуляторы простаты в секс-шопе “Intenselove”

Запись опубликована

large_800x1200-b83ef9be8c358aa8a26e41e19e7f0c3bМастурбаторы и стимуляторы простаты – это одни из тех слов, которое только-только появились в лексиконе русского человека. При упоминании таких слов, многие люди стесняются и порой относятся негативно, считая это безобразием.

Зачастую, весь опыт секса мы черпали от своих сверстников, которые уже пробовали или же учились на своих ошибках. Русские люди очень невежественно относятся к таким,
весьма своеобразным игрушкам, как мастурбаторы и стимуляторы простаты, думая, что такие вещи используют лишь озабоченные и извращенцы.

Но все же, ни один из нес не сможет отрицать того, что у самого порой возникает желание прибегнул, к безотказному и старому методу – мастурбации. Почему бы не разнообразить свою жизнь и сделать ее более увлекательной, насыщенной и намного приятнее? И это все можно достичь, если вы решите стимуляторы простаты купить  в магазине “Intenselove”.

Стимулятор простаты — это интимная игрушка для мужчин, которая необходима для удовлетворения своих сексуальных желаний наиболее качественно. Массажер простаты – универсальная секс-игрушка, она способна, раскрепостить мужчину, избавить в будущем от проблем с предстательной железой и подарить незабываемые оргазмы.

Стимуляция простаты – это больно?

Со стимуляторами простаты от “Intenselove” вам нечего бояться! Все стимуляторы, представленные в магазине изготавливаются эргономичной формы из латекса, киберкожи, пластика и других гиппоалергенных материалов, копирующей физиологические особенности прямой кишки и сфинктера мужчины, работают устройства от помпы или на батарейках.

Главная часть прибора — рабочая часть. Она бывает различной длинны, толщины, фактуры и конфигурации. Выбирать стимулятор следует в зависимости от физиологических особенностей и имеющегося опыта. Так, если вы не пробовали ранее стимуляцию простаты или анальный принимающий секс, то стоит приобрести устройства “для новичков” диаметром не более 4 см. Со временем, при регулярной стимуляции, анальное отверстие станет шире и можно приобрести девайс с большей рабочей частью. Чтобы исключить риск неприятных ощущений, вместе со стимулятором купите лубриканты, все в том же магазине. Боль – понятие субъективное, может быть присутствие небольшого раздражения во время стимуляции вам понравится?

Это не по-мужски?

И еще один стереотип! Лучше узнав свое тело, вы узнаете, что оргазм может быть не только от стимуляции полового члена.

Зададим вопрос: добавляет ли мужчине мужественности одежда или пищевые пристрастия? Может ли повлиять интимное увлечение на мужской поступок? На все вопросы можно с уверенностью однозначно ответить: «НЕТ». Есть еще и психологическая преграда. Именно эту преграду поможет преодолеть ваш сексуальный партнер — экспериментируйте, проводите эротические игры в спальне.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− два = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>