Поздравления маме в день её Рождения

Запись опубликована

mama-son1Самый близкий и родной человек для всех – это мама. Всегда хочется, чтобы мама была счастлива. А маме для счастья нужно только здоровье и радостные дети. День Рождения мамы – это важное событие, на котором хочется удивить и обрадовать маму. Особенно мамам приятны подарки от детей. Они могут быть сделаны их руками или выполнены профессионалами, могут быть роскошными и скромными, но самое главное эти подарки подарят тепло и внимание маме.

Цветы и сладости

Всем женщинам нравится такой знак внимания как цветы. Красивый букет всегда поднимет настроение. Неожиданным будет подарком букет, приподнесённый в магазине или на улице от незнакомого человека. Особенно, если мама, как любая женщина не хочет праздновать свое день рождения, получить цветы будет очень приятно. Главное в букет положить карточку дарителя. Интересным подарком будет букет из конфет. Такие стали популярны во всех странах.

Видеопоздравления

Оригинальным станет подарок - видео поздравление с днем рождения маме . Имея в арсенале много фотографий, видеозаписей и любимые песни именинницы, можно сделать трогательный клип. А можно сделать профессиональное обращение – поздравление мамы от имени какой-нибудь звезды или политика. В студию, куда Вы обратитесь Вам подскажут и покажут праздничные шаблоны, выбор которых огромен. Однако Вы можете сделать видеопоздравление по индивидуальному сценарию. Видеопоздравление впишется в любую атмосферу праздника как в простом семейном кругу, так и на торжестве в ресторане. Такое поздравление надолго запомнится маме.

Подарочный сертификат

Любой человек в возрасте уже имеет определенную мечту, которую трудно самому исполнить. Всегда чего-то не хватает для того, чтобы мечта стала явью. Если такая мечта мамы Вам знакома – сделайте ей подарок, купив сертификат на исполнение мечты. Это может быть полет на воздушном шаре, конная прогулка, семейная фотосессия или ужин в дорогом ресторане.

Книги

Очень красивым будет подарок книги-сказки о маме. Книгу можно написать самим, а можно поручить под Вашим руководством это сделать сказочникам. Эта правдивая сказка с фотоколлажем или фотопазлами станет реликвией для мамы.

Плакаты и баннеры

Баннеры с поздравлениями мамы, стоящие на каждодневном её пути – отличная идея подарка. Можно расклеить плакаты с поздравлениями на остановках общественного транспорта. Эффект неожиданности от увиденного сменится самыми позитивными эмоциями мамы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три + 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>