Небольшая история из жизни сумочки

Запись опубликована

Sumka-Chanel.-Foto-Liu-WenWikimedia-Commons-674x450Сумочка или кошелек — полезный и модный аксессуар, в основном предназначенный для женщин. В сумочках хранятся такие вещи, как кошельки, хотя на британском английском слово кошелек может лучше описать кошелек, чем сумочку. Они также могут вмещать в себя ключи, мобильные телефоны, визитные карточки и многие другие мелкие предметы. Иногда эти полезные аксессуары забиваются, особенно когда они большие и используются для хранения большого количества вещей.

История сумочек

Ранние сумочки не носили в руке, а вместо этого носились вокруг талии, и есть ссылки на эти сумки в Древнем Египте. Примерно в 1400-е годы в Европе носили небольшие сумки, как и многие современные, они могли быть тщательно оформлены. Термин сумочка возник уже в 20 веке.

Существует много стилей сумок. К ним относятся небольшие вечерние сумки, которые могут быть с ручками или без. Большинство сумочек носят через плечо, а некоторые из них могут иметь один или два ремня. Кроме того, те, у кого короткие ремни, которые нельзя носить через плечо, называются сумками. Однако длина ремешка не всегда диктует тип сумки, поскольку многие кошельки имеют регулируемые или съемные ремни.

Размер сумок действительно варьируется от небольших непрактичных кладок до чрезвычайно больших размеров. Формы тоже меняются; продолговатые, круговые, U-образные формы и многие другие входить и выходить из моды в зависимости от тенденций. Более дорогие например вот, как правило, используют качественную кожу, но менее дорогие могут быть изготовлены из разных тканей, искусственной кожи или кожица.

Еще одна особенность, которая делает многие сумочки разными, — это количество внутренних отсеков. В сумочке может быть один отсек с внутренним карманом для хранения мобильного телефона. В других кошельках есть несколько карманов или разделителей, которые могут помочь держать вещи организованными.

Исторически женщины являются традиционными носителями сумок. В конце 20-го и начале 21-го века были созданы сумочки для мужчин. Иногда они более крупные, типа мешков, и их можно смело назвать мешками для мужчин. В качестве модной тенденции они не пользовались большой популярностью, хотя в 1999 году был отмечен эпизод «Друзья», где персонаж Джо стал очень привязан к своей «мужской сумке». Этот эпизод отражает идею о том, что для многих мужчин, сумочки все еще связаны с женскими аксессуарами. 

Вы можете посмотреть ассортимент сумок, который пестрит многочисленными предложениями. Конечно же далеко не все могут подходить под наряды, но благодаря огромному выбору все таки сделать правильное решение можно. Отбирайте только самые качественные и стильные варианты для себя и своих близких и тогда вы узнаете как  это хорошо, когда у вас естькачественная сумка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть × 9 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>