Печь-камин для вашего дома – тепло, уют и комфорт в вашем доме!

Запись опубликована

529c34db-b6df-422b-9d5b-5717217af654Собственники коттеджей, дач, загородных домов, наверняка, согласятся с тем, что печи-камины – это скорее необходимость, а не роскошь. Особенно, если вблизи нет центрального отопления, или же своей котельной.

Но не стоит думать, что печь-камин выполняет только функцию отопления жилища. Ведь печь-камин – это та вещь, которая подчеркнёт ваш статус и имидж, создаст ощущения уюта и комфорта и у вас, и у ваших гостей.

Это устройство играют далеко не последнюю роль при оформлении жилища – придаёт изысканный, аристократичный стиль, который приносит огромное эстетическое наслаждение.

Как всем известно, у человека живое пламя вызывает ассоциации с уютом ещё с первобытных времён.

Интернет-магазин “ЭТНА” предоставляет огромный ассортимент отопительного оборудования. Специалисты компании помогут подобрать и купить данный товар в Москве, Санкт-Петербурге. В каталоге вы сможете найти печи-камины для любого жилого помещения, под любой декор и на любой вкус. В ассортименте представлены не только лучшие печи-камины, печь для бани, но и чугунное литьё.

Печь-камин

Печь-камин – широкоуниверсальное изделие, которое не требует облицовки и дополнительного усиления фундамента. Такое оборудование обеспечит полный и продуктивный обогрев жилого помещения, а еще приятным бонусом будет (в зависимости от модели) возможность приготовления пищи.

Банные печи

Чугунные печи компании “ЭТНА” для бани считаются самыми практичными и надёжными в России. Так как, всем известно, что чугун – это наиболее теплоёмкий, жаропрочный, коррозионностойкий материал. Даже при высокой температуре этот металл не будет деформироваться, а также он может выдержать немалые весовые нагрузки. И ещё не стоит забывать, что чугунная печь не выделяет жесткое инфракрасное излучение. Такой вариант отлично подойдёт для любителей русской бани или, например, финской сауны. Срок эксплуатации чугунных печей неограниченный.

Чугунное литьё

Для создания декоративных элементов печей часто используют чугун. Этот выбор не случайный. Именно этот материал обладает такими качествами, как прочность, надёжность, стойкость к высоким температурам. Хоть и существует множество различных вариантов для декоративного оформления, выбор покупателей останавливается именно на этом сплаве.

Детально ознакомиться с товаром можно зайдя на интернет-портал компании “ЭТНА”. Пусть в вашем доме всегда будет уют и комфорт!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− один = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>