Заверение сообщений

Запись опубликована

4367_notarialnoe_zaverenie_perevodaВозможность переписки в Viber, WhatsApp и Telegram дарит безграничное удобство связываться с необходимыми людьми, обмениваться фото и видео. Однако, вместе с этим, именно переписка в мессенджерах может стать самым настоящим свидетелем в суде. Как правило, это может понадобиться в самых различных жизненных ситуациях: семейные разборки, доказательство вины или причастия к преступлению, а также доказательство других правонарушений. На сегодняшний день, согласно Закону РФ информация об смс сообщениях может стать серьезным доказательством в суде. Однако, для того чтобы соблюсти все формальности, заверение смс должно быть оформлено должным образом с учетом всех нюансов.

Кто может заверить сообщения?

Согласно закону, конечно же, переписка может стать прямым доказательством и поводом привлечения к уголовной ответственности, однако, для того чтобы все грамотно оформить, заверение должны выполнять специалисты. На сегодняшний день, такой компанией является Нотариальная контора по обеспечению безопасности в сети, благодаря которой можно провести осмотр и проверку всего сайта.

В процессе осуществления процедуры проверки, будет осуществлены следующие последовательные действия:

1.    Установка данных домена. В первую очередь, будут проведены работы по установлению всех указанных данных, которые были зафиксированы при регистрации домена.

2.    Поиск противоправных записей. После установки данных домена, будет осуществлен поиск тех записей, которые были неправомерными, а также соответствие переписки, указанной в заявлении.

3.    Распечатывание всей доказательной базы. Для суда будет также произведена распечатка собранной доказательной базы с учетом наличия графических изображений и ссылок.

4.    Заверение нотариусом. После подготовки всех доказательств, документ будет заверен нотариусом и передан адвокату.

Таким образом, клиент будет в полной безопасности и уверенности в том, что справедливость существует!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь × 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>