Забавные привычки, которые есть у каждого человека

Запись опубликована

leckeres-brot-braucht-zeit-mh-399264-399286-jpg-696x464Многие люди очень любят замечать за другими людьми некие странности, необычные привычки и предпочтения. Однако если обратить внимание в первую очередь на себя, то также можно выявить некоторые привычки, которые могут показаться довольно странными:

1.    Услыхав незнакомую фразу, пересправшивать. Как правило, услыхав незнакомое нам понятие, мы можем несколько раз переспросить, несмотря на то, что итак все услышали, к примеру: «У вас на доме установлены солнечные панели?»  и в ответ можно услышать «Что, что?».

2.    Привычка открывать холодильник, каждый раз, когда заходишь на кухню. И даже если вы точно знаете, что там ничего нет, что вы туда ничего не положили, его все ровно следует открыть и посмотреть не изменилась ли ситуация.

3.    Ставить будильник на пять, десять минут раньше подъема. Множество людей ставят будильник на несколько минут раньше подъема для того чтобы утром иметь возможность больше отдохнуть.

4.    Не выбрасывать коробки. У многих людей существует также привычка не выбрасывать коробки, красивые пакеты, зачем-то складируя их в своем шкафу и в дальнейшем никак не используя.

5.    Стучать мышкой по столу, если возникли проблемы с входом на сайт. Как правило, часто можно наблюдать такую ситуацию, когда при возникновении проблем с работой сайта, пользователь стремительно решает улучшить ситуацию с помощью физического воздействия на компьютерную мышку.

6.    Открывать рот в момент нанесения туши на ресницы. В тот момент, когда девушка красит ресницы, она обязательно открывает рот. Забавно,  но так делают абсолютно все девушки и даже не замечают за собой данной привычки.

7.    Периодически доставать телефон. Множество людей любят часто доставать телефон из кармана, проверять время и класть телефон обратно, при этом все ровно не понимая который сейчас час.

8.    Нюхать носки перед тем, как их одеть. Это привычка практически всех мужчин, которая может вызвать недоумение со стороны женщин, особенно если мужчина нюхает чистые постиранные носки, как бы проверяя их чистоту и степень свежести.

9.    Оставлять кусочек хлеба после себя. Многие люди могут оставлять после себя небольшие кусочки хлеба, как будто бы именно этот кусочек может стать причиной переедания и его никак нельзя доесть.

Забавные привычки есть у абсолютно каждого человека и если они не являются причиной раздражения окружающих, то их можно счиать абсолютно безобидными!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 × = двадцать семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>