Выгодное сотрудничество с Uber

Запись опубликована

----------- (26)Водителя, которые занимаются извозом на своем личном или арендованном автомобиле, слышали о системе Uber. Водитель получает хороший доход. К тому же к водителям предъявляются минимальные требования. Заказов становится больше, и соответственно и денег больше. Да и к тому же получается больший доход с одного заказа. 

Убер  — это выгодно. Работать по такой системе может каждый водитель с трехлетним стажем, и которому выполнилось 21 год. Комиссия составляет всего 4%. А это намного меньше, чем в службах такси. И соответственно и доход водителя больше. К тому же все выплаты идут через карточную систему. Наличных как таковых в салоне нет. Так что это также повышает безопасность работы. Если вы захотели сотрудничать с Убер, то ваша работа начинается сразу после подключения, которое будет сделано в тот же день, когда вы обратитесь с заявкой. Никакого испытательного срока нет. Это выгодно, подключение к убер напрямую выплаты каждый день. Для того, чтобы быть в системе, нужно скачать приложение на смартфон или планшет.

Те, кто подключился к Uber, могут рассчитывать на помощь в оформлении лицензии. К тому же вас не будут досаждать проверками и тестами. Иногда бывает так, что клиент загрязнил салон, или же потребовал остановиться в неположенном месте или на платной парковке. Все это влечет дополнительные расходы. Каждый водитель получает компенсацию, если все это действительно произошло по вине водителя.

Если вы не знаете, как поступить, то можно ознакомиться с инструкцией и правилами сотрудничества на сайте компании. Для разных автомобилей есть свои условия работы. Здесь же можно скачать и приложения. Именно оно станет вашим диспетчером. На свой гаджет вы будете получать уведомления о новых заказах. Система подбирает их так, чтобы они были максимально близко к вашему местоположению. После оплаты заказа клиентами, на ваш счет сразу же перечисляется положенная для вас сумма. Таким образом вы имеете доход каждый день.

Подключайтесь и сами убедитесь в выгодности сотрудничества. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 − = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>