Фотобудка в аренду для развлечения гостей на любом празднике, получения массы положительных эмоций и самых интересных фото

Запись опубликована

7Каждый, кто сталкивался с организацией праздников, вечеринок, корпоративов, знает, как важно удивить гостей каким либо необычным развлечением, по максимуму разнообразить при помощи интересных идей. Такой изюминкой в настоящее время стала фотобудка, набирающая все больше популярности, как дополнение к празднику, которое обязательно понравится всем гостям, а процесс позирования и фотографирования подарит массу положительных эмоций. Различные модели современных фотобудок могут делать веселые моментальные снимки, как одиночные, так и целой группы гостей, до семи человек.

История мобильной фотокабинки началась в США в 20-х годах прошлого столетия, она была установлена на Бродвее и сразу же стала настоящим прорывом, поскольку понравилась публике благодаря таким достоинствам:

  • человек, находясь в будке без пристального взгляда фотографа, расслабляется, и, как правило, выходит на снимках лучше, особенно стеснительный;
  • такое фото стоит намного дешевле, получить его можно моментально.

Кабинки получили распространение, сначала по всей территории США, а потом и миру, и даже такие кумиры миллионов людей, как Мэрилин Монро, Одри Хэпберн, Сальвадо Дали любили делать фото в уличных фотобудках, о чем свидетельствуют сохранившиеся снимки.

Современные будки качественно отличаются от своего первого образца, но принцип сохраняется тот же, и они по-прежнему находятся в тренде. В настоящее время фотобудка, это не только стационарные модели, которые устанавливаются в местах общественного пользования, а и передвижное компактное профессиональное оборудование, качественные расходные материалы, простота управления с помощью 2, 3 кнопок или сенсорное, а также:

  • встроенный цифровой зеркальный фотоаппарат;
  • качественное печатное оборудование, как правило, лазерный принтер высокого разрешения;
  • компьютерный блок управления, большой дисплей;
  • фото можно сразу печатать на значках, магнитах, открывалках, зеркальцах;
  • возможность сохранить фото на флешку или сразу выложить в социальные сети.

Такие уникальные возможности определяют и высокую стоимость оборудования, поэтому приобрести фотобудку может далеко не каждый, тем более что используется она нечасто, поэтому такая покупка нецелесообразна.  Лучшее решение, это взять аппарат в аренду на определенное время, а предлагает такую качественную услугу киевская компания PartyBooth. Взять здесь на прокат такое оборудование, это получить качественную комплексную услугу за вполне доступную цену, а также:

  • доставку фотобудки выбранной модели в любой район Киева;
  • неограниченный объем моментальной печати снимков;
  • возможность выбора тематического фона, декораций, аксессуаров для фотографирования, почти как в Голливуде;
  • печать лучших фото на магнитиках и значках;
  • брендирование фото и фотобудки, оформление рамкой, логотипом;
  • загрузка на страничку в соцсетях.

Компания также предлагает купить фотобудки в различной ценовой категории, благодаря которым можно построить прибыльный бизнес. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 5 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>