Качественное производство горно-шахтного оборудования – залог эффективности и высокой производительности труда

Запись опубликована

gornaya-promishlennost

Для того, чтобы ваше предприятие выполняло все показатели производственно-хозяйственной деятельности необходимо наличие качественной ресурсной и материально-технической базы. В первую очередь это касается эффективных основных средств, являющихся залогом успешной и слаженной работы всего коллектива.

Задействованные в процессе производства рабочие и силовые машины, технологическое оборудование, приспособления и инструменты должны быть всегда в отличном состоянии и выполнять все возложенные на них функции на самом достойном уровне.

Поэтому любой грамотный руководитель прекрасно понимает важность удачного приобретения основных средств у надежных партнеров-производителей. Именно таким является ООО «Донбасская индустриальная компания», ведущая свою деятельность с учетом самых последних достижений и научных разработок.

Вся выпускаемая этой компанией продукция полностью соответствует требованиям по обеспечению бесперебойной работы топливно-энергетического комплекса страны.

Таким образом среди постоянных потребителей находятся ведущие горно-обогатительные и металлургические комбинаты из Украины и Казахстана, Грузии и Эстонии, Узбекистана и Якутии.

Сайт dic.dn.ua – это лучшая информационная площадка, где производство горно-шахтного представлено широко и доступно, что позволит выбрать необходимые позиции требуемого оснащения!

Каждая позиция номенклатурного ряда имеет подробное описание основных параметров, максимальную информацию о габаритных размерах и технических характеристиках, что принципиально важно при осуществлении выбора.

Высокому уровню качества и требуемой функциональности соответствуют проборазделочные машины и пробоотбиратели, дробильная техника и бурильные установки, центрифуги, элеваторы и лебедки, а также устройства для вертикальной проходки и шахтного подъема, питатели и околоствольные дворы.

Большой популярностью среди партнеров потребителей выпускаемой продукции пользуются такие виды оказываемых предприятием услуг, как сервисное обслуживание и выполнение всех видов ремонтов.

Абсолютно все покупатели могут рассчитывать на гарантийное обслуживание на протяжении оговоренного срока.

Все единицы выпускаемой ООО «ДИК» продукции имеют отличные эксплуатационные характеристики и в полной мере отвечают современным требованиям использования с учетом высокой производительности, надежности и безопасности производственных процессов.

Источник: http://dic.dn.ua/производство-горно-шахтного-оборудования/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>