Строительство крупной парковки в Ивано-Франковске

Запись опубликована

iИзвестно, что в больших городах часто можно наблюдать на дорогах пробки, и это серьезная проблема. Что касается западного города Украины, а именно Ивано-Франковска, здесь также наблюдается подобная ситуация. Но к радости и большому ожиданию местных жителей было сообщено о строительстве автопарковки, которая будет состоять из четырех этажей. Для такого большого города это отличная новость, к тому же, конструкция будет находиться непосредственно возле Областной Государственной Администрации. Данная информация уже была обнародована в конце прошедшего года.

На сегодняшний день Департамент градостроительства, архитектуры и культурного наследия уже подтвердил тот факт, что строительство конструкции начнется в ближайшее время. На парковке будет около двухсот пятидесяти пяти мест, что касается площадки, она практически достигает восемь тысяч квадратных метров. Город Івано-Франківськ является областным центром, поэтому о большом потоке транспорта говорить будет не излишне. На официальном сайте можно узнать последние новости жизни города на Западе Украины, а также прочесть интересные и полезные публикации, ассортимент которых регулярно пополняется. Новость о строительстве парковки вы также сможете найти на страницах сайта. Добро пожаловать и приятного чтения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>