Что подарить мужу на 14 февраля?

Запись опубликована

I3LUNz5laEM

День всех влюбленных – это, пожалуй, самый романтичный праздник из всех существующих. Именно 14 февраля принято признаваться второй половинке в своих чувствах, устраивать ужин при свечах и дарить разнообразные подарки. Данная традиция должна сохраняться даже в семейных парах, которые живут вместе уже не первый год. Только так можно сохранить теплые отношения и сделать дом местом, куда хочется возвращаться после тяжелого рабочего дня.

В связи с вышесказанным, хочется посоветовать всем без исключения замужним дамам как можно тщательно выбирать подарок мужчине на 14 февраля, ведь это одна из тех ситуаций, когда допускать ошибки строго не рекомендуется. Напротив, есть смысл начать заниматься поиском и приобретением презента еще за несколько недель до Дня всех влюбленных. Используйте для этого все доступные способы и сервисы, в частности, интернет-магазины, которых с каждым годом становится все больше.

А вот несколько универсальных идей для подарков мужу:

  • Что-то, что связано с его увлечениями. Заядлый рыбак наверняка обрадуется эхолоту, а футбольный фанат будет без ума от абонемента на домашние матчи любимой команды. Вариантов тут бесконечное множество и все зависит от того, какие хобби есть у вашего мужчины. Начните активнее интересоваться увлечениями второй половинки и у вас появятся идеи для подарков не только на 14 февраля, но и на все случаи жизни.
  • Тематический сувенир и открытка/письмо с признанием в любви. Многие почему-то считают, что признаваться в любви должны исключительно мужчины. Но на самом деле ваш избранник на всю жизнь запомнит аналогичный поступок с вашей стороны. При этом стоимость сувенира не имеет никакого значения, ведь вещь будет иметь огромную ценность только за счет того, что символизирует ваши чувства. Письмо же и вовсе является беспроигрышным вариантом для развернутого признания в любви. Главное, не забудьте сбрызнуть его духами.
  • Вкусный ужин. Вовсе не обязательно бронировать столик в ресторане и тратить массу времени на сборы, чтобы прийти туда в назначенный час. В конце концов, День всех влюбленных – это событие только для двоих. Приготовьте пару любимых блюд своего мужа, накройте стол, расставьте свечи, откройте бутылочку хорошего вина. Даже если у вас есть дети, всегда можно на один день поручить их няне или бабушке с дедушкой, тем самым сделав вечер идеальным.

Воспользуйтесь вышеприведенными советами и не пожалеете об этом. Грамотно спланированный День всех влюбленных способен разбередить страсть даже в отношениях, которые продолжаются больше десяти лет. Самое главное, начать готовиться к этому событию задолго до того, как придет время с головой окунуться в романтику.

Будьте счастливы! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>