Сири: включить, настроить и выключить

Запись опубликована

maxresdefault

Siri является вашим личным голосовым ассистентом, контакт с которым осуществляется в вербальном виде. Siri освобождает владельцев iPhone и iPad от потребности лично совершать такие вещи как набор номеров телефонов, передача текстовых сообщений, отыскивание материала в Интернете и т.д. Ежели ваши обращения к Siri с просьбой о помощи будут производиться как можно чаще, то этот высокоинтеллектуальный голосовой ассистент вознаградит вас изумительным пониманием.

К несчастью, испробовать такую вопросно-ответную систему имеют возможность не все счастливые обладатели гаджетов от компании Apple , потому как она может быть установлена на такие девайсы как iPhone 4s, iPod touch( в пятом поколении) и ,конечно же, iPad mini.

Вдобавок, Siri в данное время не оснащен русскоязычным словарем, но этот вопрос решится в ближайшем будущем. В действительности голосовой ассистент рассматривает заданные вами требования и дает ответ на различных языках, например, на китайском, японском, испанском, английском, французском, немецком , корейском или же итальянском.

Как начать работу с Siri

В настоящем Siri не нуждается ни в какой активации перед началом использования. Применение этой функции можно начать в любой момент, так как она изначально запущена.

Чтобы начать работу с голосовым ассистентом нужно всего лишь удержать кнопку Домой(Home) на вашем мобильном телефоне или планшете, после чего прозвучит звуковой сигнал и станет возможным обращение к Siri.

Siri довольно быстро ориентируется в поиске ответов на заданные вопросы, что было бы невозможно без доступа к огромному количеству приложений. К тому же, как выше было указано, чем чаще вы используете Siri, тем точнее она будет разбираться в ваших запросах, благодаря высоким технологиям усвоения голосовых особенностей владельца.

Как закончить работу с Siri

Чтобы выключить функцию голосового ассистента нужно будет немного напрячься. Для этого в приложении необходимо зайти в графу «Настройки», после чего выбрать подпункт «Основные»-«Siri» и в самой первой строке остановить свой выбор на режиме «off». После этого ваш гаджет уточнит, уверенны ли вы в том, что желаете отключить данную функцию и предоставит к ознакомлению предстоящую судьбу материала, который Siri задействовал ранее для нахождения результата.

Настройка Siri

Не всем известно, что Siri имеет способность объясняться голосом мужчины, а не исключительно голосом женщины. Опять-таки, Siri можно запускать без удержания кнопки Домой(Home), достаточно всего лишь проговорить «Hey Siri». Все это можно привести в работу с помощью несложной комбинации. Для этого нужно привести приложение в работу, зайти в «Настройки» и совершить переход в графу «Основные»- «Siri».

Действительно, Сири является настоящим помощником для пользователей продукции американской компании. Но таким же помощником будет для вас красивый номер во время проведения рекламной компании. Если вы решите купить красивый номер МТС, вы сможете повысить количество продаж сразу же на 30%, что является невероятно высоким показателем, тем более учитывая относительно не высокую стоимость маркетингового инструмента

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи www.bossnomer.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× четыре = 24

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>