Услуги персонального аналитика

Запись опубликована

Услуги персонального аналитика Любому трейдеру известен тот факт, что даже в крупной финансовой компании или инвестора, у каких есть большие капиталы, работает много дипломированных аналитиков изучающих рынок. Но, как правило, этот сервис является дорогим, вследствие этого не все согласны пользоваться такими услугами. Хотя практика показывает, что профессионал может повысить заработок от активного трейдинга, что может через некоторое время вернуть затраты на содержание аналитика.

 Можно ли трейдеру, у которого нет опыта, рассчитывать на такую самую помощь от профессионала? На сегодняшний день отечественные брокеры начали предлагать своим клиентам возможность воспользоваться услугами персональных аналитиков. Даже за незначительный период времени практика показала, что общение с профессиональным человеком помогает трейдеру решить возникшие проблемы. Как показывают Нас Брокер отзывы на http://www.nasbroker.ru/ персональные аналитики очень хорошо понимают свою работу и всегда готовы прийти на помощь. Воспользовавшись их услугами, вы сможете застраховать себя от непродуманных действий и фатальных решений. Со временем вы получите личный опыт в торговле на внебиржевой финансовой площадке и станете истинным профессионалом.

 Если сказать одним словом услуга профессионального аналитика позволяет вам заработать денежные средства и получить нечто важное – опыт и запас знаний. Суть данного сотрудничества очень простая. Общаться со своим персональным аналитиком вы сможете даже по телефону. Главное делать все как он советует, он будет рекомендовать вам в какую позицию и какой объем капитала вносить, какой ордер закрывать и т. д. В данном случае оплату осуществляют только в виде процентов от успешно завершенной сделки. Никаких добавочных затрат от клиента персональный аналитик не требуют. Самое главное во время выбора аналитика постарайтесь внимательно изучить, какими навыками он обладает, а также узнайте отзывы других клиентов, которым приходилось с ним работать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть − 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>