Кровати в форме чердака для продвинутой молодежи

Запись опубликована

22

Оригинальное оформление комнаты, где живет подросток, под силу стало даже тем родителям, которым совершенно некогда ходить по магазинам для выбора подходящей мебели, в силу своей загруженности. Благодаря интернет сайту магазина по продаже мебели для детей и подростков, появилась возможности оформить заказ на определенный вид мебели.

Для того чтобы приобрести нужную мебель для комнаты своего ребенка, совершенно не обязательно выделять для этого особое время, есть возможность вместе со своим ребенком в любое свободное время, например, вечером, зайти на сайт и посмотреть все варианты мебели.

Для подросткового возраста важным является оформление комнаты в свободном стиле, хай-тек, авангард, стильно и модно, чтобы можно было пригласить гостей, и при этом не было неудобно за детские обои, неудобные кресла или кровать, которая не всегда может быть заправлена правильно.

Дизайнерские решения позволяют купить мебель для подростка весьма интересного вида. К таким решениям относятся кровати в виде чердака. Конструкция представляет собой кровать, которая расположена наверху, при этом она стоит на достаточно высоких ножках, которые могут быть использованы в самых разных целях. К примеру, внизу могут располагаться письменный стол, стеллажи с книгами, дисками, шкафы, диван. Такой вариант достаточно эргономичен и смотрится достаточно презентабельно по сравнению с простыми кроватями и рядом стоящими столами.

Кровати чердаки могут быть исполнены таким образом, чтобы наверху также были расположены удобные шкафы, ниши, подставки для книг, музыки и всего что необходимо. Также можно заказать отдельно стоящую кровать и больше ничего кроме нее. Для девушек такая кровать мало подходит, т.к. девушки предпочитают более приземленные варианты и некоторые варианты с балдахинами.

В магазине есть целый модельный ряд, который состоит из отдельных кроватей — чердаков комплектов, которые включают в себя кровать, шкаф, полки, диван, стол. В качестве матрасов используются специальные ортопедические модели, позволяющие сохранять здоровье спины. Растущий организм требует к себе особого внимания и поэтому размер кроватей нужно соотносить с ростом подростка, его весом, возможными изменениями в будущем. Длинна спального места должна быть достаточной для того чтобы ребенок мог свободно вытянуть ноги с учетом того, что будет еще подушка, таким образом, длинна кровати может быть равна стандартной кровати взрослого человека, однако в некоторых случаях даже такой длинны может оказаться недостаточно, и поэтому при заказе кровати, лучше всего произвести замеры роста ребенка и площади комнаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 2 = одиннадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>