Преимущества мебели из массива березы

Запись опубликована

Преимущества мебели из массива березыСегодня чаще всего материал для создания интерьера выбирают массив дерева. Чтобы изготовить экологическую мебель, в последнее время используют различные породы дерева. Самой популярно породой дерева является массив березы.  

Массив березы имеет несколько весомых преимуществ. Во-первых, береза является достаточно податливой древесиной. Поэтому изготовить из нее любое фигурное изделие совсем не сложно. Во-вторых, свойства массива березы лучше бука, а также в несколько раз превосходят свойства массива сосны. Благодаря этим преимуществам массив березы стали активно использовать для изготовления деткой мебели. Также из данного массива изготавливают различные предметы интерьера.

Береза по сравнению с другими деревьями обладает вполне естественным цветом и имеет волокнистую структуру. Она замечательно впитывает красители. Когда окрашивают, к примеру, массив сосны, то он чаще всего имеет неравномерный цвет. Это случается по той причине, что сосна имеет неравномерную смолистую древесину. А то, что смола плохо впитывает в себя краску, известно всем.

Если вы хотите выполнить лаковое покрытие, то массив из березы сможет его отлично удержать. Благодаря специальной структуре массив березы может отлично впитывать в себя и разные красители, поэтому мебель из березы можно делать любого цвета. Некоторые компании начали использовать метод травления, который дает возможность изготовить имитацию дорогого дерева. Поэтому, когда вы в замешательстве и не знаете, какой мебели отдать свое предпочтение, купите себе мебель из массива березы. Это лучший вариант, который можно предложить на сегодняшний день.        

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть + = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>