Промокод или купон на скидку

Запись опубликована

Промокод или купон на скидкуБольшинство из нас знакомы с интернет магазинами. Совершая покупки в данного рода магазинах, покупатели убедились в разнице цен. Поскольку покупать в интернете намного дешевле. Магазин под известным названием ОТТО радует всех своих посетителей и клиентов огромным ассортиментом одежды для женщин, мужчин и детей. Данная компания, имеющая свой интернет магазин, предоставляет своим посетителям и постоянным клиентам множество способов для экономии. Например — код скидки otto. Данный код относится к промокодам, которые в отличии от купонов на скидки являются абсолютно бесплатными. Магазины, прибегая к этому действия завлекают не только новых клиентов, но и тем самым предлагают совершить покупателю еще одну покупку по очень выгодной цене.

В чем же отличие промокодов от купонов на скидку. Начнем с последних. Купон на скидку дает возможность приобрести товар по низшей цене. То есть в купоне может быть указана реальная денежная сумма, которая отнимется от стоимости товара или скидка в процентах, от стоимости того же товара. В отличии от промокодов, купоны на скидку нужно покупать. Просмотрим все на примере. На интернет сайте предлагают купить купон на скидку 30% для приобретения товара в компьютерном магазине. Стоимость купона 5000 руб. Для покупки в данном магазине ми выбрали ноутбук стоимостью 50000 руб. Теперь считаем. Ноутбук 50000 -30% скидка = 35000руб. + стоимость купона 5000руб.=40000руб. 50000руб.-40000руб = 10000руб экономии.

Промокод же является бесплатным и его невозможно купить. Интернет магазины сами определяют когда можно и нужно дать тому или иному покупателю промокод. Данный код может давать скидку не только на стоимость самого товара, но и на скидку для его доставки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 3 = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>